Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 17:04

День добрый.

Сегодня я хотела бы посоветовать книгу с русскими народными сказками " Большая книга о Бабе Яге".

К книгам я отношусь трепетно, очень люблю читать и приучаю к чтению своего ребёнка с 6 месяцев. Слава Богу, мои старания не прошли даром, слушает книги с удовольствием и очень бережно к ним относится. Библиотека у нас довольно большая. Детские книги я уже давно заказываю в интернет магазине " Лабиринт ", который рекомендую всем. Мало того, что здесь представлены огромное количество книг, также перед покупкой можно почитать о ней отзыв и, самое главное, можно попасть на хорошую скидку и купить книги за очень душевую цену ( намного дешевле, чем в магазине). Эти сказки я купила со скидкой за 213 р, что совсем не дорого для книги большого формата и такими яркими иллюстрациями. Её не стыдно подарить , потому что она очень красочная. В книге 7 сказок и все они о Бабе Яге: Гуси- лебеди, Липунюшка, Терешечка, Баба Яга, Василиса Премудрая, Царевна лягушка. Баба Яга изображена такой как её и представляют все дети, довольно страшновато, но очень художественно. Мой ребёнок её не испугался. Все иллюстрации занимают основную часть страницы, а порой даже разворот. Мне очень понравилось, что акцент делается и на мелких элементах в картинке. То есть, за оформление 5 баллов. Бумага хорошая. Обложка твердая. Шрифт тоже не мелкий, что хорошо для самостоятельного детского чтения.

Книга замечательная. Рекомендую к покупке

Елена Бортновскаярекомендует
30.03.2017
Скажите, с какого возраста Ваш сын заинтересовался данной книгой? Не слишком ли много текста? Василиса, наверно, большая сказка ...
Здравствуйте.
Где-то с 4 лет появился интерес к Бабе Яге. Книга очень красочная. А вот про Василису ещё не прочитали, да, длинная сказка