Среднее: 4.7 (15 отзывов)

Inneska аватар
Опубликовано 14 Май, 2014 - 15:45
Достоинства: кремовая легкая текстура, легко распределяются, мягкие, стойкие, хорошо тушуются, не вызывает аллергии, не скатываются, не утяжеляют веки, удобный аппликатор
Недостатки: мало оттенков в серии

Это самая достойная новинка из теней ассортимента. На все тени у меня с Орифлейма вызывала только раздражение, покраснения глаз и разочарование. Но у меня было сильное любопытство их попробовать, тем более у пользователей теней вызывают огромный восторг. Если в Орифлейме что-то хвалят это уже нонсенс. Цветовая палитра канечно не радует оттенками, но что есть. Мне они достались за очень приятную цену около 19 грн. с распродажи. У теней кремовая текстура, удобная кисточка, хороший дизайн упаковки для использования. Хорошо тушуются, мягко распределяются и не утяжеляют веки. И что самое важно для меня совсем не вызывает аллергии. Моей радости не было предела Smile Очень быстро сохнут, поэтому нужно как можно быстрее их растушевывать,они как будто застывают на глазах. Стойкость действительно не плохая около 6 часов, без базы. Золотые дюны подойдут для многих, под цвет глаз карих, серых, голубых. Теперь хочу еще приобрести лепесток розы.Всем довольна как слон. Попробуйте, и ваше мнение о Орифлейме немного изменится к лучшему Wink

Inneska рекомендует Крем-тени для век Oriflame "Матовый бархат"

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брeнд: Oriflame
20.05.2014
и у меня такие же )) очень довольна)) но вы не в ту ветку написали. надо было сюда http://irecommend.ru/content/krem-teni-dlya-vek-or...
20.05.2014
Да я поняла что не в ту тему написала, но уже было поздно.
20.05.2014
можно попросить модераторов перенести отзыв)) они это могут Wink