4.6

Shopper Ukraine аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 20:01

Всем доброе время суток!

Хочу поделиться с Вами отзывом на ежедневные прокладки Discreet Deo Весенний бриз. С этими прокладками я знакома уже очень много лет, даже страшно озвучить цифру:-)

Последнее время я не пользуюсь ежедневными прокладками ежедневно, мне это не нужно,но бывают такие дни, что они просто необходими.

Вот тогда эти прокладки меня просто выручают.​

Для меня прокладки Discreet одни из самых лучших тонких прокладок из всего нашего достаточного большого ассортимента в магазинах.

Есть как и с отдушками, так и без. Так что каждая девушка сможет выбрать себе то, что ей нужно.

Что мне нравится в этих прокладках, так это то, что они идут мультиформ. А это значит, что прдойдут для любого типа трусиков.

Прокладки очень тонкие, хорошо крепятся к белью, не вызывают раздражения, дышащие, во время носки принимают форму тела.

Имеют красивый дизайн, такие прям очень девчачие.

Устраивает меня в этих прокладках то, что их выпускают как в маленьких, так и в больших пачках.

Есть и 20 штук, есть и 60 штук, есть и 100 штук. Каждый может выбрать себе нужное количество.

Чем больше пачка, тем дешевле она стоит.

Упаковку на 60 прокладок я купила за 38 гривен.​

​Эти прокладки рекомендую попробовать и Вам!Smile

Shopper Ukraine рекомендует Прокладки ежедневные Discreet Deo Весенний бриз

Брэнд: Discreet
  • ya.malino4ka аватар

ya.malino4ka 21 Декабрь, 2016 - 15:00
    о да, обожаю их Love пользуюсь только ими)