Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Анастасия Бочарова аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:55

В фитнес клуб Малибу в ТЦ Космос в общей сложности хожу около 2х лет на фитнес микс (fushion fit). Фитнес микс - это смесь всех тренировок. То есть одна тренировка например степ аеробика, вторая фитболы, третяя кросс фит и т.п. Все время разнообразие! Я хожу 3 раза в неделю к тренеру Алене. Замечательный тренер! Гоняет то что надо) Я люблю тренироваться до пота и дрожи в мышцах, а потом чтоб все болело))) Ведь только так можно достичь хороших результатов и иметь стройную фигуру. Я на полгода забрасывала тренировки, теперь опять возобновила. Потом за 3 месяца я все привела в форму и ножки, и попу,  и пресс.

В фитнес клубе Малибу в ТЦ Космос в раздевалке индивидуальные ящички, покупаешь замочек и хранишь там вещи на время тренировки, а можно купить ящичек для хранения вещей на один месяц стоит 30грн.

Мой абонимент стоит 275 грн, но там накопительная система скидок - с каждым месяцем больше скидка. А если оплачиваешь через сайт, то еще дополнительно скидка 3%, но надо оплачивать каждый месяц в один и  тот же день. Постоянно ко всяким праздникам какие-то акции. Я один раз выиграла скидку на абонимент 50%, было очень приятно.

Еще в Малибу есть салон красоты, солярий (мощные лампы и дешевый), массажный кабинет.

Из всех фитнес клубов, где я была, Малибу-самый лучший! Всем рекомендую.

Анастасия Бочарова рекомендует Сеть фитнес клубов Малибу, Харьков, Украина

"МАЛИБУ" - сеть демократичных спортивных клубов, работающая в сфере фитнес услуг с 2003 года! Это 16 фитнес-клубов в любом районе города Харькова
[ссылка]
  • Достоинства и недостатки фитнес-клуба Малибу в ТЦ "Космос"

20.08.2015
    aeterien аватар

В этом отзыве о фитнес-клубе Малибу я делюсь своими впечатлениями о тренажерном зале, о групповых занятиях, а также об условиях залов, в которых приходится заниматься физическими нагрузками, и еще о многих важных мелочах. Возможно, кому-то пригодится эта информация перед походом в фитнес-клуб.

• Малибу на Алексеевке-ужас!!!Не довольна!!!

07.03.2014
    Анна2580 аватар

Проходила в клуб малибу на Алексеевке около 2-ух лет..все было вроде ничего,но последнее время очень им не довольна...Во-первых поменялось около 5 тренеров на пилатесе-калланетике,что очень не удобно...только привыкнешь к одному и он начинает нравится,тренер сразу уходит..Администраторы сидят…