Опубликовано 10 Август, 2013 - 13:12

Перед свадьбой искала себе туфли, но так как платье было цвета шампань, найти туфли под цвет было проблематично, все что было в свадебных салонах или из кожзама (я хотела из кожи, так как не хотелась кровавых мозолей в день свадьбы) причем страшненькие, а из кожи или с открытой пяткой или открытым мысом, я не особо суеверная, но этими приметами соседка плешь проела.. Smile

и мы зашли в магазин обуви Карло Пазолини. И так нашли эту красоту. Конечно отдавать 6000р было немного жалко, но я не жалею. я их не разнашивала, только дома пару раз надела и в день свадьбы ни одной мазоли не было. И в отличии от белых традиционных туфель их можно и после свадьбы носить, что я и делаю. Некоторые пишут колодка не удобная, я этого не заметила. И еще один момент. Как то слышала очень неготивный отзыв в их адрес, после того как девушка осенью купила их туфли и не приклеила пробилактику на кожанную подошву.... Как она ругалась на них после того как через 2 недели ности по лужам они развалились... а что она еще хотела? в магазине продавцы всех предупреждают, что кожаная подошва для носки в сухую погоду, а если хотите в мокрую ходить клейте профилактику, это мне обошлось порядка 300р. И кстати в день свадьбы весь день шел дождь, он сказался на прическе, но на туфельках ни каким образом. Smile

Достоинства
  • качество
  • натуральная кожа
  • удобная колодка
Недостатки
  • иногда высокие цены
Ablo4koрекомендует
10.08.2013
Люблю этот бренд)
Красивые туфельки, нежные)
23.10.2013
Спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв!
  • 05.11.2013
    Обувь не имеет к Италии никакого отношения, это обман покупателей. Почитайте в Ин-те, наберите бренды-оборотни. Красуется там на одном из первых мест. Не советую никому покупать. Это производство Ильи Резника. Он открыл в Италии уже магазины, но для русских. Итальянцы -это не покупают!
  • 18.07.2013
    Это моя третья пара туфель от этого бренда, и я очень довольна))) Расскажу про любимые летние белые туфельки) В них я могу ходить весь день, не снимая))) Засчет того, что есть скрытая платформа, и подъем получается удобным, нога не так сильно устает) Но когда я приобрела эти туфельки, пришла домой…