Среднее: 4.5 (всего голосов: 74)

Дурашка аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:55
Достоинства: дышащие, красивый дизайн, тонкие, хороший клеевой слой

Я им никогда не изменю=)

Вы видели более тонкие прокладки??Я-нет!

Пробовала и Беллу, и Натуреллу, и Либресс, но все толще, чем Дискрит. Даже не смотря на запах, они мои фавориты! Там, где нужно больше впитать, у них уплотнение, а везде они абсолютно прозрачные. Даже если смотреть на себя в зеркало в трусах, их не видно!

Подходят для стрингов, не отклеиваются. Цена не самая дешевая, за 20 штук около 35 рублей, но это того стоит.

Дурашка не рекомендует Прокладки ежедневные Discreet Deo Весенний бриз

Брeнд: Discreet
  • Тоненько, свеженько, ... в общем комфортно

25.07.2013
    Панночка аватар

И как же наши бабушки, мамы и мы( кто постарше)дети СССР  жили без всего этого комфорта?  Раньше я не придавала значения какого качества эти изделия, пользовалась разными, тонкими и те которые по плотнее, покупала ежедневки разных производителей.

• Ежедневные невидимки!!!

11.09.2013
    astera1 аватар

Discreet Deo Весенний бриз - это просто чудо. Невесомые и настолько тонкие, что их почти не чувствуешь. Спасибо изобретателю прокладок, что придумал такое чудо. Насколько это удобно и комфортно. И какая экономия. Спросите, в чем экономия? А трусики.

• Очень классные еще и с приятным ароматом!

04.09.2013
    RecommenduetOlesya аватар

Как и многие я перепробовала немало "ежедневок" - но остановила свой выбор именно на прокладках  Discreet Deo Весенний бриз. И вот почему: 1) Тонкие; 2) Дышащие; 3) Прекрасный клеящий слой; 4) Приятный аромат. 5) Не вызывают аллергии и дискомфорта.