Adriana аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 01:05
Достоинства: действенно, компактные упражнения, нужен только коврик, хороший тренер, эффективный

Всем привет)

Я никогда не стремилась похудеть, но всегда была помешана на красивой и подкаченной фигуре Smile

Я считаю, что если девушка от природы стройная, то эту стройность тоже нужно поддерживать и подчеркивать, а не быть просто доской)

Особенно попа и пресс должны быть идеальными Smile

Я очень долго искала подходящие видео уроки, пробовала многое.. И однажды наткнулась на это чудо!

Спустя две недели ежедневных занятий, бывало конечно пропускала день,два.. Но все же, я действительно увидела результат)

Особенно на животике Smile

Как же круто когда ты нравишься самой себе еще больше Smile

Я всем рекомендую) я еще занимаюсь в тяжеленных кроссовках nikken это дает двойной эффект Smile

Сейчас я занимаюсь через день Smile стараюсь не пропускать! Упражнения мне даются легко и время пролетает незаметно Smile

Хочу попробовать также йогу от этого тренера Smile

Следите за собой обязательно, пока вы не понравитесь себе, вы не понравитесь никому!) всем счастья!

Adriana рекомендует Фитнес-программа Джанет Дженкинс Голливудский тренер: Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
Брeнд:
27.02.2014
беру на заметку Wink спа-си-бо!
а про кросовочки подробней
09.03.2014
почему-то думаю, что на фотографиях не вы. мне кажется, что это просто проплаченный отзыв
09.03.2014
ваше право))) но к сожалению, или к счастью это я)))
а смысл пиарить видео, которые находятся в свободном доступе?)))))))))))))))) Wink
16.03.2014
если это действительно вы, то конечно же к счастью, так как ваша фигура тогда просто идеальна )))