Анюта SH аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 14:36
Достоинства: большая клейкая поверхность, гибкие, нежная поверхность, приемлемая цена, приятный запах, тонкие, упаковки разного объема, хорошо впитывают, хорошо клеются
Недостатки: нету!!!
Ежедневок очень многих производителей перепробовала! Долгое время пользовалась Дискритом. Вроде все устраивало, кроме ужасного арототизатора. Попробовав Натуреллу, остановилась на ней окончательно! Пользуюсь ими уже года полтора! Все устраивает, даже более чем!
Приятная нежная упаковка, женственная)))Ультратонкие! Удобные, практически не чувствуются на белье. Не имеют запаха противного надоедливого! Большая клейкая основа, ничего нигде не собирается, клеятся отлично! Замечательный дизайн, приятные рисунки на прокладке!
Очень нужное и отличное изобретение для женщин, девушек! Что бы мы без них делали?!

Анюта SH рекомендует Прокладки ежедневные Naturella Camomile Normal

Мягкие женские гигиенические прокладки на каждый день с ароматом ромашки
Брэнд: Naturella
  • Вполне нормальные ежедневки

29.09.2011
    Ase4ka аватар

В критические дни уже много лет пользуюсь натуреллой, она меня всегда устраивала, а последнее время на полках магазина появились и ежедневки этой фирмы, решила немедлить и купила.Ну что могу сказать... Средняя прокладка, не хорошая, ни плохая...

• Неплохая замена моим привычным прокладкам

01.07.2012
    Лёлишна аватар

Привыкла пользоваться ежедневками Дискрит. Ими была очень довольна и менять не планировала. Но, когда прокладки закончились, в магазине, где всегда покупаю косметику и прокладки, моих любимых Дискрит не оказалось. Были только ежедневки Naturella. Решила попробовать и купить их.

• Хорошие, и тонкие

03.12.2012
    Prana Yami аватар

Здравствуйте! Я этими прокладками получаюсь уже очень долгое время. Перепробовав все возможные фирмы и названия.Я остановила с вой выбор на них. Ну во первых название тоже сыграло свою роль, Натурела, значить в них что-то все таки есть натуральное.

• множество плюсов и минус

10.10.2012
    kisya_vika аватар

Мои прокладки. Лично мне они подошли и всем устроили. Цена, доступность, тоненькие, аромат, качество прикрепления к белью - лично для себя по всем этим пунктам я ставлю плюсик.Единственное, что убрала бы из прокладок это наверно все таки ароматизацию, ну вот не верю я в тот факт, что они якобы…