Опубликовано 29 Март, 2011 - 17:15

На мой взгляд Памперс самые лучшие подгузники, особенно нам нравятся Актив Беби. Они тоненькие, нежные и такие мягенькие на ощуп по сравнению с другими подгузниками. От них у малыша ни разу не было опрелостей, так как подгузники отлично впитывают влагу и попка остается практически сухой. Данные подгузники нас ни разу не подвели: не протекали и не пачкали одежду. Спокойно выдерживают даже всю ночь. Перепробовали много подгузников, считаю эти самыми лучшими. Запах меня нисколько не смущает, даже приятный. Правда один раз купили данные подгузники со специфическим запахом какой-то химии. А так подгузники на 5+. Ещё очень удобные эластичные липучки. Хваленные Хагис нам не подходят.
Достоинства
  • мягкие
  • не мешают ребенку двигаться
  • не оставляют раздражения
  • отличная впитываемость
  • тонкие
  • эластичные застежки
mixalnaрекомендует
  • 10.03.2010
    Эти подгузники были самыми лучшими и любимыми, пока ребенок не вырос из них.))) У них миллион достоинств, недостатки я что-то не припомню даже! Итак, достоинства: 1) Они реально сухие внутри - для меня это самый главный пункт, так как попка малыша - главная ценность в этом деле.
  • 30.07.2014
    Когда дочка родилась я перепробовала несколько марок разных памперсов, включая польские памперсы DADA , немецкие Babydream, Haggis и еще какие-то уже даже и не помню))) Но никакие памперсы не устраивали меня и главное дочку, так как марка Pampers.
  • С рождения позльзуемся памперсами Pampers, сначала попробовали Хаггис, дали пробники в роддоме - не понравились. Тогда я купила маленькую пачку Памперсов и осталась довольна. У малыша (а мы родились ближе к лету) ни разу не возникало потнички, что очень важно.
  • 19.03.2011
    Согласна с автором Марина С. Только в данных подгузниках не дизайн новый,а много разных производителей.Купила недавно подгузники Pampers active baby производитель Россия.Это жуть!!!!!Знала что все виды подгузников Pampers тоньше остальных подгузников за счет гранул геля во внутреннем слое.Но в этом …