Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 14:25

Влюбилась в этот аромат с первого вздоха!!! Я сама по себе человек, безумно любящий сладкие духи. Кажется что я целый век искала такой аромат, чтоб был прям самым что ни на есть воплощением сладости...и вот я его НАШЛА!!! Аромат от Бритни Спирс "Фентези" - это моя любовь с первого вздоха! Такие сладкие, но в тоже время девчачьи духи. Пахнут шоколадкой, но с нотками фруктов.

Духи идеальные, но как с любыми качественными духами, перебарщивать с ними НЕ СТОИТ! я прыскаю два раза и аромат держится весь вечер. Не навязчивый, но притягательный.Вообщем буду брать еще! И вам советую!

Достоинства
  • вкусные
  • красивый флакон
  • очень стойкие, хватает на долго
  • приятный очень сладкий запах
  • сладкие
  • стойкие
  • цена приемлимая
Недостатки
  • для некоторых слишком приторно
  • трудно найти
Натали Ляховарекомендует
  • 22.08.2013
    Нужно что-то меня в жизни и с чего бы начать? Почему не с аромата собственных духов? Решила прикупить себе новые духи, не строгие и деловые как обычно, а что-то более мягкое, легкое и нежное. Мой выбор пал на Britney Spears Fantasy.
  • 07.01.2014
    Давно являюсь поклонницей мисс Спирс, но вот парфюм ее ни разу не пробовала. Да и честно говоря, в моем городе его просто напросто нет. Пришлось заказывать через интернет.
  • 13.09.2013
    Заказала этот аромат, начитавшись восторженных отзывов о сладости, стойкости, "вкусности" через интернет. Послушав его первый раз действительно так и кажется, его хочется вдыхать, он сладкий и вкусный. Но, по-моему, он больше подходит моей десятилетней дочке, а не мне - тридцатилетней мамочке.