Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 01:51

В 2013 году я наткнулась на распродаже в Рив Гош на эти духи. Изначально я пришла за духами, которые всегда валяются в моей сумочке, но интерес взял верх надо мной и я решила послушать аромат. Это была любовь с первого вдоха.Знаю, что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но это определенно лучший аромат, что я встречала за последнее время. Цена на тот момент была 1000 рублей.

После того, как они у меня закончились, я решила купить снова их, но... меня огорчили. Больше их не будут поставлять. 2 с лишним года я искала их по всем магазинам Рив Гош, не хотелось переплачивать на других сайтах. В итоге, сегодня я их нашла. Объездив половину Москвы, мне сообщили, что остались только в одном ТЦ. Доехав туда спустя час, мне сказали, что они не продают их. Слишком много неинтересной мути, но в итоге, их достали со склада и продали мне за 2935. К счастью, золотая карточка была взята из дома, вышла из дома и забыла, около метро развернулась и побежала как дура домой за ней, и скидка составила почти 600 рублей. Духи обошлись мне в 2 раза дороже, чем я покупала ихв первый раз, но я была счастлива до безумия

Туалетная вода Aura by Swarovski

Истинная красота - в сиянии

Искрящийся аромат, который подчеркивает красоту

Три оттенка, три чистых волны аромата

Упакована туалетная вода в коробку, которая открывается как сундучок

Сам флакон туалетной воды выглядит проооооосто невероятно *__*

Мерцающий камушек на крышке восхищает меня с первой нашей встречи.

Флакон объемом 50 мл

Год начала выпуска: 2012

Страна производства: США

Семейства: восточные, цветочные

Верхние ноты: личи, роза

Ноты сердца: тубероза

Базовые ноты: амбра, бензоин, мускус, перец

• Фруктовая волна с нежным ароматом личи
  • Цветочная волна с нотами белого жасмина
  • Цветочная розовая волна с пудровыми нотами розы

Этот аромат, как по мне, очень зимний. Для лета он слишком приторным будет.

Стойкость у него достаточно хорошая, для туалетной воды: 4-5 часов точно

Раскрывается аромат на каждом человеке по-разному, поэтому, если он не подошел Вам, то не стоит считать его плохим, как и все ароматы, просто не Ваш.

А этот отзыв про духи с запахом детской присыпки

Достоинства
  • волшебные, стильные, свежие
  • приятный, не дешевый запах
  • реально нравится мужчинам
  • флакон привлекательный
  • чистота и свежесть
Недостатки
  • очень трудно найти в продаже
Vikaweissрекомендует
04.11.2016
интересный флакон и пирамида нравится, но ни разу не встречала этот парфюм
04.11.2016
Их очень трудно найти. Я оббегала половину Москвы в поисках именно этого запаха
27.04.2018
Мой самый любимый аромат,всегда получала комплименты) Но к сожалению,на сколько знаю,его сняли с производства. Тоже долго искала его по магазинам Питера,а после и в дьюти фри,все безуспешно...
24.05.2018
Это они как кератиновый биогель пахнут?
  • 07.12.2012
    Рекламу этого аромата я часто видела в разных глянцевых журналах в течение всего года. Меня интересовала "Aura", а особенно оригинальный флакон, но затестить всё не получалось, как-то я об этом забывала)).
  • "Новый этап жизни - новый аромат"- подумала я и решила побаловать себя чем-нибудь интересным. В магазине мой выбор остановился именно на этом флакончике. Заинтересовало сочетание розового перца и легких цветочных ноток , нежно раскрывающихся в течении дня.
  • 10.06.2017
    Туалетную водичку покупала в Ривгоше, было интересно затестить парфюм от Сваровски, и цена была очень привлекательная, что-то около 1200 рублей за 50 мл. Водичка стильная интеллигентная и необычная но на любителя, и под настроение. Подходит для ежедневного использования.
  • 04.05.2016
    Очень хотелось познать теперь и парфюмерию Swarovski. Флакон девичий, розовый, но, вместе с тем, какой-то призрачный и хрустальный. Спрятан с своеобразном "домике" из картона, надо отметить, очень неудобном - постоянно норовит "выпустить" флакон.