Опубликовано 7 Май, 2013 - 13:17

Ой я бы им поставила 100 звездочек, если бы было можно!
Это самые мои любимые прокладки.
Хотя по сути я вообще и не пользуюсь прокладками, а только ЭТИМИ ТАМПОНАМИ - (от них жуткое раздражение) Без Либресс я не представляю свою жизнь в критические дни.
Самое главное - это то, что они ОГРОМНЫЕ))) Я имею обильные выделения, особенно ночью, так они мое спасение.
Я ни разу с ними не протекла ночью Ни-ра-зу!!!. Хотя прокладка заполняется простите вся полностью.
Второй плюс - это поверхность "не сеточка"...Очень мягкая, анатомической формы, кожа хоть и не дышит полностью, но и не потеет и не преет как от "сеточки" (но я нашла "сеточку" от которой не потеет тело и нет раздражение ВОТ ОНА ), и принимает положение вашего тела.
Третий плюс - это ЦЕНА! За 10 штук этой радости я отдаю всего 68 рублей!!!
Сказка))))
Рекомендую всем девченкам для обильных выделений))) Не разочаруетесь.
Предлагаю "оценить размерчик" самой прокладки))))
Муж мой хохотал, когда увидел фото...Я сама очень маленькая и миниатюрная, а моя прокладка таковой не является)))) Но все равно, она лучшая для меня)

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Впитывают много
  • Доступные по цене
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Не раздражают кожу
TAYA33рекомендует
Смешное сравнение Big smile
07.05.2013
Люблю эти прокладочки Big smile За то, что они такие длиннющие )))
07.05.2013
Да Да!!! Именно своей длиной они и покоряют нас)))) Наверное с ними еще никто не протекал)
Хо-хо! Прокладка с размером лыжи! Big smile
08.05.2013
Клариса Да уж!!! Сравнение точное))) Можно еще со стелькой сравнить)) На размер эдак 48го растоптанного))) Смешно конечно, но прокладки классные)))
Спасибо всем За плюсики)
08.05.2013
Я их точно куплю, люблю надёжность ночью. Smile
24.09.2014
+ вам)))))очень смешные сравнения)