Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Ирина S 2015 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:45
Достоинства: вкусные, не уступают конкурентам, нормальный вкус и запах, сочные
Если я стою перед выбором, какие крабовые палочки мне купить и если есть в наличии Vici, то конечно же я отдам им свое предпочтение. Они мне очень нравятся из-за их вкуса, они не сухие, салатам они добавляют, пикантный вкус и салат обретает свою изюминку. Я могу их и просто скушать, когда обычная еда надоедает, а с салатами возиться не очень хочеться. Недостатков в этом продукте я не вижу, возможно кто-то считает по другому, но я все равно буду их покупать. Все таки я же не ем их каждый день.

Ирина S 2015 рекомендует Крабовые палочки Vici Душа океана

Категория: Разные продукты
Брeнд: Vici
Тип продукта: Крабовые палочки
  • Ох уж эти палочки

16.08.2011
    al1-11 аватар

Ой, зацепила больную тему. А всё потому, что крабовые палочки я просто обажаю. Ну а покупаю, конечно же Vici . Это потому, что они упругие и твёрденькие, не разлазятся, когда иx развиваешь, а для некоторых блюд это надо делать. Вкус отличный.

• Их что из крабиков делают, да? Наши детки обожают эту рыбку!!

05.05.2015
    Grunez аватар

Привет заглянувшим! Крабовые палочки у нас в семье любят все без исключения в любом виде. Хотя и говорят там отходы от рыбы и вредно, ну и пусть, а мы любим. Думаю нет ни одного человека, который бы не пробовал их.

• Раньше были вкуснее, да и лучше

03.05.2015
    Murmila аватар

Приветствую всех заглянувших ко мне на страничку! Крабовые палочки Vici я покупаю для салата с кукурузой, уж больно он нравится моему мужу. Вот только последнее время качество палочек как-то испортилось. Нет уже того самого вкуса, который был раньше.