Опубликовано 18 Август, 2013 - 01:20

Однажды на день рождения подруга подарила мне икеевскую свечку TINDRA с ванильным запахом (она знает, что я люблю сладкие запахи). И тут, как говорится, ПОНЕСЛОСЬ!

Свечка отлично пахнет, причем сильно! Когда ее жгла, пахла вся комната! Я была в восторге! Запах чудесный, под него отлично засыпать, он сладкий, вкусный, а сейчас с ним уже определенные ассоциации и воспоминания.

Жгла свечу постоянно и довольно долго. С тех пор вообще обожаю свечки, могу зажигать их без повода по вечерам. После этой свечки, пробовала разные другие ароматические: с чаем итд. Но только эта имеет такой яркий и насыщенный запах, который разносится по всей комнате

Буквально сегодня ездила в икею и купила себе еще 2 свечи TINDRA: яблоко-корица и опять же ванильную! Очень радуют своей ценой, спасибо огромное моей подруге за это открытие! Думаю это не последняя моя покупка икеевских свечей.

Советую всем любителям ароматических свеч: романтично и пахнет потрясающе!

Достоинства
  • - приятный аромат ванили
  • долго горит
  • запах
  • конфетный
  • цена
  • 07.05.2013
    Не знаю уж какие там на самом деле запахи, но по моим ощущениям это вишня(красная) и ваниль с корицей(коричневая). Самое интересное, что пользуемся мы ими практически ежедневно, а они нескончаемые:))) Аромат не навязчивый, приятный, расслабляющий.
  • 25.08.2013
    Купила в икеа за 79 рублей со вкусом лесных ягодок)Горит уже неделю,на ночь только гашу,запах в комнате остается)Очень долго горит,цена приемлимая!!!! Так же свеча находится в стекле-что очень удобно-воск не капает на мебель и не нагревается дерево.
  • 04.08.2013
    Мне очень, очень нравятся свечи Tindra в стеклянных стаканчиках. Мой самый любимый аромат - ванильное мороженое. Но также нравятся и другие запахи. В интерьере эти свечи выглядят очень стильно, придавая очень "европейский" вид комнате.