Опубликовано 31 Июль, 2015 - 17:53

Часто люблю полазать на Aliexpress, нет-нет да закажу какую - нибудь фигнюшку.. Осталось на электронном кошельке 100 руб, что делать? снять нельзя, пошла на Али рыться. Наткнулась на эти очки, стояли они тогда около 90 руб.

ВОТ ССЫЛКА: --ТЫК--

Цена меня вовсе не смутила, дороже - не значит лучше, и дешевле - не значит хуже. В нашем городе точно такие же платиковые очки стоят от 300 до 500 рублей. (исключение составляют барахольные магазины нерусских - Московская ярмарка и Fix Price - от 100 до 200 руб)

Заказала и безууумно их ждала... И вот, спустя месяц, они, наконец-таки пришли. Хорошо упакованные, в плотный пакет, затем замотаны в пупырчатую пленку, и в конце в пакет Zip Lock (это такие с застежкой). На нижнюю дужку был одет маленький пакетик - чехол, скорее всего, чтобы не терлись друг об дружку.

Материал оправы: пластик

Материал стекол: поликарбонат

Стиль: кошачий глаз

Действительно, очки напоминают кошачьи глаза. Это единственные очки которые более менее мне подошли. До этого были популярны очки Вайфареры - они ну никак мне не шли...

Хорошо защищают от солнца. (как - то раз купила на рынке за 400 руб, а потом весь день на речке щурилась от солнца)

Единственное, что меня немного смутило - это дужки. Они плохо прикреплены к очкам, немного болтаются. (Заходила ко мне подруга, увидела очки, сказала: На али заказала? были у меня такие, через неделю вылетели шурупчики)

Критиковать сильно не буду - требовать качества за такую цену - глупо и смешно.

Очки однозначно всем рекомендую! Спасибо за внимание!

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

- Опасная мицеллярка из Fix Price ПО ГОСТУ

- Замечательный парфюм Amway Anticipate Intense

- НОВИНКА! Сыворотка для волос Avon "Мгновенное восстановление 7"

- Стойкая Матирующая тональная основа Oriflame The ONE Matte Velvet

- Такая же матирующая пудра Oriflame The One Matte Velvet, но качеством получше!

- Ужасная Стойкая минеральная Тональная основа Oriflame «Роскошный атлас» Giordani Gold

- Самая классная туалетная водичка от Avon

- Напиток кофейный растворимый "3 в 1" Nescafe Мягкий "Сливочный вкус"

- Закрепитель - матовое покрытие для ногтей Oriflame The One Matte Top Coat

- Мужская туалетная вода Avon Premiere Luxe Pour Homme

- Дезодорант для интимной гигиены Oriflame Feminelle

- Туалетная вода Oriflame MY RED и это еще далеко не все;)

Достоинства
  • Модные
Недостатки
  • Слабые дужки
Minzdrav42рекомендует