Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:35

Я ни разу не спортивный человек, поэтому отзыв никак не будет будет связан с занятиями спортом/фитнесом и т.д. Мне нужна была удобная обувь на весну/осень для длительных шопинг марафонов/прогулок с детьми и прочего. Решение,что это будут кроссовки было принято моментально,как только я увидела замшевые 574 New Balance в очень красивом серо-бежевом оттенке, на фоне ярких конфетных оттенков кроссовок этой

фирмы они смотрелись невероятно стильно. Здесь нужно уточнить,что увидела я эти кроссовочки на сайте Zappos, к счастью к этом времени я уже нашла посредника,который брал за свои услуги символическую плату, ну и плюс курс доллара тогда был куда ниже, поэтому заказ стал возможен.
Новенькие, еще не выгуленные
Новенькие, еще не выгуленные
Определялась с размером исходя из отзывов,в том числе оставленных на этом ресурсе. На свой российский 38, решила заказывать 8 американский, в принципе соглашусь со многими,кто пишет,что 8-ка отлично подходитна стандартный 38р, но в будущем для себя буду заказывать 8,5 US,т.к. у меня левая стопа(25см) на несколько мм длинее правой (24,8см).
Коробка в которой пришли ( мой посредник не выкидывает коробки!)
Коробка в которой пришли ( мой посредник не выкидывает коробки!)
Не могу сказать,что кроссовки мне давят,но на пол размера будет все же комфорнее. Но не смотря на это мне очень люблю эти кроссовки, они невероятно мягкие и удобные, если требуется много и долго ходить, то я выбираю только их.Этим кроссовкам я готова бесконечно петь оды, более удобных мягких и легких (!!!) у меня еще не было! Данная модель действительно визуально уменьшает размер ноги, ножка в них смотрится очень аккуратной! Хочу теперь еще 515 модель прикупить:)
В деле
В деле
Прошло 3 месяца
Прошло 3 месяца

Оттенок оказался очень универсальным, подходит и под джинсы разных оттенков и под полуспортивные брюки/платья и т.д.,кроме того на кроссовках не видна пыль, поэтому за 4 месяца носки они выглядят,как новые. Очищаю замшевую поверхность одежной щеткой с натуральной щетиной (осталась еще с советских времен,сейчас такую наверное не просто найти), она очень бережно очищает не повреждая замши. Подошву отмываю водой,но вот боковые части с белой полосой очищаю ватным диском смоченным мицеллярной водой. Если влага попадает на замшу, то возможны изменение оттенка последней,точнее остаются темные следы от воды. У меня такое произошло при первой помывке, но я дождалась полного высыхания поверхности и прошлась одежной щеткой, оттенок стал однороднее. Ухаживать за замшевой обувью в принципе не сложно,сейчас очень много разнообразных средств можно купить.

Однозначно советую!

Цена на момент покупки (май 2015г) была около 4000р

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • идеальный для хотьбы на большие расстояния
  • красивый дизайн
  • мягкие
  • уменьшают визуально размер ноги
Недостатки
  • цена в российских магазинах
ElkaElleрекомендует
11.10.2015
вот смотрю и мне ужасно их захотелось Laughing out loud а мне как раз новые покупать надо Smile
14.10.2015
очень нравятся они)
19.10.2015
_Laiman_ спасибо, самой ужасно нравятся:)))
19.10.2015
Lina Bubamara, думаю ни капли не пожалеете,если выберете кроссовки этой марки:)
и у меня есть похожие, люблю их искренне!
08.09.2016
Отлично смотрятся Smile
А вам сверху, в том месте, где основание у "язычка", шов не давил поначалу? Я такую модель примеряла в магазине, почему-то было неудобно. Заказала потом себе с оф. сайта модель 575, очень похожую, и та же история, давит сверху. Ни с одними кроссами такого не было ((( Не знаю, разносятся или нет.
10.04.2017
Мартовская, кроссовкам этим уже 3 сезона,они в отличном состоянии и никогда никакого дискомфорта они не доставляли.Специально сходила посмотрела внутренние швы, но если честно ума не приложу, что вы имеете ввиду?! Никакого шва у язычка в основании,где он крепиться к кроссовку не прощупывается. Отстрочка бирки с внутренней стороны язычка тоже очень аккуратная и никакого дискомфорта не доставляет, ношу исключительно на заниженный тонкий х/б носок. У меня есть еще 373 модель в коже, тоже комфортные. Может быть у Вас подъем стопы нестандартно высокий или шнуровка слишком плотная?