Опубликовано 25 Июль, 2015 - 14:36

Всем доброго времени!

На сегодняшний день моему младшему сыночку пять месяцев и я подвела итоги по качеству и удобству подгузников для моего крохи. Это оказались Moony.

Сразу всем стану советовать подгузники Moony, почему скажете вы? Ведь есть другие японцы и не японцы...

Я пишу отзывы всегда на своем личном опыте применения продуктов или вещей, очень хочу чтобы люди читающие мои отзывы не покупали не нужные вещи себе и своим детям, очень желаю всем чтобы у вас было все самое лучшее! Это немного лирики Wink В общем, начну сам отзыв)))

Я не хочу и не желаю никакой рекламы, мой малыш сейчас носит эти подгузы, которые я не променяю не на какие другие, вот почему:

- самые мягкие! И снаружи и внутри бархат, мягче мягкой ваты, как хлопок высшей пробы.

- продуманный и эргономичный дизайн, эти милые резиночки и оборочки, поверьте такой выкройки нет не у одного другого подгуза, а мы использовали со старшей дочей уйму подгузов, так и не нашли идеал, Moony 5 лет назад были другие, чуть хуже.

- отлично впитывают, хватает на 3-4 пописа, на ночь использую 2 шт. Ибо я не понимаю как должен ребенок быть в одном подгузе 10-12 часов?

- хорошо держут стул ребенка, есть резиночки на спинке и животике!

- одинаково хороши и экспортные, мне показались манжеты мягче чем для внутреннего рынка, на фото с Винни Пухом, и для внутреннего рынка

- удобные липучки, суженные к краю

- нет запаха совсем, внутри беленькие

- ну и совсем мало важно: веселенькие рисунки с любимым Винни и Пятачком))

Мы носим Moony с самого первого размера, качество на высшем уровне. Всем советую эти подгузнички, не экспериментируйте ради любопытства спуская деньги на ветер и разочаровываясь как я когда то((( покупая немного не то...

Да, я покупала в роддом сыну другие самые мелкие подгузы, носили те которые купил папа или бабушка, а также подаренные, заказанные из-за бюджетности, терпеливо донашивали, ибо кризис он и в Африке кризис..

Скажу лишь одно, Moony немножко маломерки, из-за присборенности подгуза снизу, на фото видно отличие в размере,

Mamy Poko на фото в размере L, размер Merries - М

Любимые Moony - размер M

Желаю всем добра и счастья!

Достоинства
  • -удобные
  • анатомическая форма
  • без запаха
  • дышащие, тоненькие, супер впитывающие.
  • индикатор наполнения
  • много впитывают
  • мягкие
  • не вызывают раздражения
  • не давят на животик
  • очень мягкие
  • поверхность мягкая и дышащая
  • сухие
  • хорошая липучка
  • хорошо впитывают
  • эластичные оборки на ножках
Недостатки
  • дешевле бы...
Asteriyaрекомендует
21.08.2015
видно, что мягкие прям такие!
  • Еще до рождения остановила свой выбор на памперсах японских производителей, т.к. очень боялась аллергии. Но какому конкретно производителю отдать предпочтение решила уже сразу после роддома, т.к. туда я взяла небольшие упаковки merries, goon и moony.
  • 25.05.2014
    К тому моменту когда мой ребенок достиг веса в 9 кг мы перепробовали много разных подгузников, но предпочтение сразу отдали японским фирмам, в первую очередь потому что на них никак не реагировала кожа малыша, не было ни покраснений, ни сыпи, ничего такого, что бы приносило дискомфорт.
  • Начала пользоваться этими подгузниками в 2014 году с размера м. Покупала их в обычном сетевом магазине, потом выяснилось, что в этих магазинах продают экспортный вариант подгузников без диснеевского Винни пуха, т.к.
  • 21.07.2015
    С рождения пользовались подгузниками другой фирмы, но недавно купили новую пачку и у дочки началось раздражение на попе. В срочном порядке стали выбирать замену и выбор пал на японские подгузники Moony. Какие же они Классные! Мягкие, дышащие, попа у малышки сухая и никаких раздражений!