salini2012 аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 08:30
Достоинства: вкусная глазурь, из натуральных продуктов, мягкая глазурь, настоящий творог, приятный на вкус, цена соответствует качеству

Всем привет! Я не перестаю восторгаться творожными глазированными ванильными сырками Вкуснотеево с самого первого дня знакомства с ними. Это было уже несколько лет назад. Цена на данные сырки всегда была не маленькая и за эти несколько лет она значительно подросла.

Я не считаю цену на сырки Вкуснотеево завышенной, так как за отличное качество нужно платить.

Обычно глазированные сырки продаются россыпью (поштучно), но в магазине Пятерочка мне удалось купить их прямо в заводской расфасовке по 6 штук.

Сырки хранятся в пластиковом лоточке, дополнительно упакованном в фирменную упаковку.Видели ли вы где-нибудь такой состав у творожных глазированных сырков? Все НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Сырок Вкуснотеево действительно самый натуральный, поэтому требует соблюдения норм хранения. Об этом дополнительно сообщается на упаковке. Лучше всего покупать сырки Вкуснотеево свежими, тогда перевозчики и продавцы не успевают их просрочить или отклониться от норм хранения.

Плюсы глазированных сырков Вкуснотеево премиум класса:

1. Натуральные ингредиенты, а благодаря этому возможность давать их даже самым маленьким деткам или аллергикам.

2. Короткие сроки хранения, благодаря чему мы можем кушать всегда свежие творожные продукты.

3. Шоколадная глазурь просто тает (именно благодаря натуральным компонентам).

4. Творог, входящий в состав очень вкусный и сытный.

Выбирайте всегда только качественные продукты питания.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

salini2012 рекомендует Сырок творожный глазированный Вкуснотеево Ванильный премиум

Сырок производится по совершенно новой технологии с использованием только натуральных ингредиентов.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный