akvarelli аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 19:08
Достоинства: относительно недорогая цена
Недостатки: нет резиночек на липучках, очень выраженный аромат, протекают

Самыми первыми подгузниками, которые я покупала для дочки были российские Мепси, заказывала в интернете, у нас в маленьком городе купить таких нет. Дальше пришлось выбирать из того, что есть.

Купилась на дешевизну. Пачка Pampers Sleep&Play 58 штук тройка стоила 500 рублей в Магните(Косметик)Открываем пачку - очень сильный запах, отдушка какая-то химически цветочная. По началу показалось, что пахнет обувным клеем даже.

С начала я не понимала - как же так, ребенок в памперсе, лежит в луже. Подумала, что я плохо липучки залепила. Оказалось, что на подгузниках поясок не эластичный как на остальных, даже не знаю как описать, одеваем подгузник, а к спинке он совсем не прилегает. Когда малышка делает свои дела, все в какахах -спина, подгузник, пеленка.. Из неприятных впечатлений - встречаются какие-то твердые частицы внутри(не шарики, похоже на очень большую крупинку соли).

Sleep&Play конечно лучше , чем ничего, но в преть буду внимательнее, из памперс недорогих лучше буду покупать Activ Babe. Благо аллергии ни на те ни на эти нет.

akvarelli не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • экономишь - бери!

13.12.2010
    Pchelka аватар

Мы пользуемся подгузниками Pampers. Муж постоянно возит из Польши. Как-то попросила привезти Pampers Sleep & Play на пробу. Все-таки по цене дешевле, да и от подруг-мамочек слышала, что зеленой пачке прерочитают оранжевую. Многие, говорили, что они тоньше. Вот и решилась попробовать.

• Не стоит экономить на попе своего малыша...

28.03.2009
    Olven аватар

Ужасные подгузники! Я лично лучше буду переплачивать, чем еще раз надену это на своего ребенка. Ну не нашла ни одного достоинства у них. Гель делается какими то комками, давят на животик, а если застегнуть послабее, сваливаются, натирают между ножек, протекают (проще тогда уж вообще без них, все…

• Эти ужасные опрелости! + Состав бальзама, которым пропитан внутренний слой

15.11.2013
    GoldenOrchid аватар

Подарили нам упаковку этих подгузников, хорошо, что маленькую (16 штук всего). После одного дня использования попа стала красной, появилась опрелость.

• Отвратительные!

10.11.2013
    Bubnelka аватар

В целом к марке Pampers отношусь нормально - цена у них невысокая, качество среднее. Но вот эта серия Pampers Sleep & Play просто кошмар - от них очень сильно пахнет химией.