Charism@ аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 11:46

Я очень люблю знакомить себя с новыми натуральными средствами отечественного производства. О мастерской Лавровых я узнала совершенно случайно, благодаря вашим , девчонки отзывам.

"Мастерская Лавровых" - это отечественный бренд из города Сочи. Семейная мастерская от которой веет уютом, душевной добротой и теплом.

Мастерская совсем еще молодая, но уже довольно известная, начала она свою работу в октябре 2015 года.

Когда я в первый раз посетила этот интернет-магазин я сразу захотела приобрести несколько натуральных гидролатов изготовленных на основе трав и родниковой воды

Магазин выглядит ярко и уютно.

На главной странице представлены новинки интернет-магазина.

Навигация простая и удобная, сайт полностью на русском языке.

У "Мастерской Лавровых" есть своя группа в Контакте, при необходимости можно туда заглянуть, задать вопросы по продукции, вам дадут толковые советы и помогут определиться с выбором нужного гидролата.

Ассортимент магазина представлен огромным количеством гидролатов, и очень необычных я вам скажу. Гидролат какао, калины, корня лопуха, алоэ, барбариса, грецкого ореха, меда, корицы и это далеко не весь перечень цветочных вод. Таких гидролатов я больше нигде не встречала.

Для удобства поиска весь ассортимент гидролатов разделен на категории:

• гидролаты для жирной кожи
  • для сухой кожи
  • для нормальной кожи
  • для комбинированной кожи
  • гидролаты для волос

Интернет-магазин специализируется преимущественно на цветочных водах, но здесь можно также приобрети натуральное эфирное масло эвкалипта

Натуральный дезодорант для тела

Бомбочки для ванны

Думаю со временем ассортимент средств для тела и волос будет пополняться.

Цены для натуральной продукции сделанной с любовью, очень даже демократичные, стоимость гидролата зависит напрямую от его разновидности, сырья из которого его добывают. а также от тары в которую он разлит, например в интернет-магазине флакон можно выбрать самостоятельно - можно выбрать стеклянных объемом 100 мл., можно- пластиковый - объемом 150 мл. В стекле, конечно он будет стоит чуть дороже.

Для сравнения:

гидролат Лаванды стекло100 мл. - 330 руб.

гидролат Лаванды пластик 150 мл. - 270 рублей.

И стеклянная и пластиковая тара - темные, снабжены удобным помповым дозатором и крышкой, которая предохраняет от случайного нажатия.

Распыляет дозатор мелко, равномерно, очень мелкими капельками.

Оплата и доставка.

Доставка осуществляется во все города России. Заказ обрабатывается и укомплектовывается быстро, в течение 1-2 дней. Моя посылочка долетела с Сочи до Красноярска за 8 дней.

Доставляется посылка либо Почтой России, либо транспортной компанией "Деловые линии", но у нас в городе такой нет, поэтому посылку забирала в почтовом отделении.

Магазин работает по предоплате, существует несколько способов оплаты: Яндекс Деньги, Maestro и Mastercard, на карту Visa. Я попросила отплатить через Вебмани и руководство магазина пошло мне на встречу!

Мой заказ.

Я заказала для начала 3 гидролата: Лаванды, Лопуха и Барбариса.

Все три - в стеклянной таре. При траспортировке - ни один флакон не пострадал, все пришло целое и невредимое.

Общая сумма моего заказа составила 1233 рубля, рассчитывалась я через вебмани.

Доставка составила 323 рубля, напомню, если сделать единовременный заказ на сумму от 4тыс. руб. - доставка будет бесплатной.

Все флаконы были бережно обмотаны пузырчатой пленкой и скотчем.

К заказу была приложена счет-фактура и листовка с общими сведениями о гидролатах.

Гидролат Лаванды (стекло 100 мл.)

Цена - 330 рублей. Этот гидролат я обожаю прежде всего за его обалденный сладковато -цветочный аромат, он довольно насыщенный, но после полного впитывания, звучит очень тонко ненавязчиво. Я перепробовала гидролаты Лаванды от разных производителей - одни были слишком "крепкими" и оставляли гиперемию на коже (гидролат Лаванды от Спивакъ), другие имели неприятный аромат ( гидролат от Chocolatte), а вот лавандовый тоник из мастерской Лавровых оказался идеальным - приятный волнующий аромат и шикарные ухаживающие свойства, я использую его широко - для волос, для кожи лица - делаю на его основе глиняные маски, ледяные кубики или просто распыляю в чистом виде на чистую кожу, добавляю в ножную или в ванночку для рук.

Гидролат Лопуха (стекло 100 мл.) Цена 290 рублей.

Он универсален и подходит для любого типа кожи, а также для ухода за волосами.

Я использую его в качестве тоника - распыляю на предварительно очищенную кожу лица. Эта вода обладает прекрасными заживляющими свойствами, ранки, небольшие дефекты на коже подвергаются своему обратному развитию за считанные дни. Гидролат делает цвет лица более равномерным, устраняет следы от постакне и регулирует работу сальных желез.

Гидролат Барбариса (стекло 100мл.) Цена 290 руб.

Ожидала немного другой аромат - думала гидролат будет пахнуть барбарисками, но ошиблась запах водички растительный, ничего общего с карамелью "Барбарис" не имеет, но это никак не сказывается на его ухаживающих свойствах. Гидролат барбариса - идеальный вариант для комбинированной коже и коже склонной к жирности, я делаю из него ледяные кубики - замораживаю небольшими порциями, утром протираю кубиками кожу лица. такая процедура очень хорошо освежает кожу, улучшает цвет лица, гидролат барбариса устраняет жирный блеск, кожа при регулярном применении остается матовой на протяжении всего рабочего дня, даже забыла что такое матирующие салфетки.

Общее впечатление.

Я осталась довольна как слаженной работой магазина. Быстрая доставка, демократичные цены, оперативность и быстрая обработка заказа, возможность оплатить заказ через вебмани - все это не может не радовать.

И конечно высокое качество продукции и натуральность - это безусловно большое преимущество интернет - магазина.

Я желаю "Мастерской Лавровых" удачи и процветания, с нетерпением жду новинок в виде натурального мыла, шампуней, бальзамов.

Charism@ рекомендует Сайт lavromylo.ru Мастерская Лавровых

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
19.03.2016
У них действительно необычные гидролаты Wink
19.03.2016
Интересные гидролаты у этой марки, иногда экземпляры совсем уж необычные Smile но и цены на них соответствующие
19.03.2016
Планирую в скором времени сделать у них заказ, спасибо за подробные инструкции)
Очень много полезного можно найти на сайте)
Сейчас тренд такой ! Открывать мыловарни Big smile
Гидролатами я пока не пользовалась. Я так поняла он заменяет термальную воду. Может как нибудь закажу на пробу.
19.03.2016
Какие необычные гидролаты! Я не фанат этих средств, но попробовать не отказалась бы)
Гидролаты калины, лопуха и барбариса точно нигде не встречала, очень заинтересовалась!
19.03.2016
На этом сайте так много всего полезного и интересного.
Наслышана о мастерской.
19.03.2016
Хочу попробовать у них гидролаты в стекле Smile
19.03.2016
Я тоже с нетерпением жду свою посылочку!
19.03.2016
Суперский магазин! И мне очень нравятся такие упаковки)
19.03.2016
Блин, так всего захотелось Laughing out loud
20.03.2016
Какие классные гидролаты у Лавровых! Shock
20.03.2016
так много мастерских стало, мне пока особенно рекламируют Олесю.
Шикарный обзор! Всё, пошла на этот сайт, всё такое интересное и полезное! Smile
25.03.2016
Интересно было бы попробовать. Некоторые тоже нигде не встречала Smile
02.04.2016
ого, сколько интересных гидролатов, один гидролат лопуха чего стоит!