Екатерина_Тихонова аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 18:42
Достоинства: безумно нежные, легкие, очень приятный запах!, прекрасно очищают

Для снятия макияжа пробовала много чего. Тоники там всякие мне не подошли, глаза воспаляются очень сильно. И вот решила попробовать Сливки) Для начала попробовала тоже белитовские "Клюква и черника") Они просто суперские оказались) Но потом мне приелся запах, захотелось новенького) Решила с ромашкой взять, тоже белитовские сливки. Они нежные, но мне показались более жидкими. И вот напоролась я на вот эти - Пчелиное маточное молочко) Теперь их который раз подряд пользуюсь)

Преимущества:

• Запах! Он просто восхитительный!) Такой прям сладенький) Из-за запаха хотела даже крем купить этой серии,но не подошёл он для моей кожи) И да, из-за запаха покупала маску для волос, она так же восхитительно пахла и эффект от неё  был неожиданно приятным,но об этом как-нибудь напишу в следующий раз)
  • Не щипет глазки) Это очень важно для меня, так как слизистая глаз штука нежная  и не стоит лишний раз раздражать её)
  • Отличная консистенция) Не течёт,но и не очень густая. Хватает небольшой капли на ватный диск, чтобы удалить мэйк с одного глаза. Если нальёте на целый диск, то попадёт средство в глаза и всё же немного пощипывать начнёт. Так что аккуратнее с количеством)
  • Хорошо удаляет косметику и самое главное освежает кожу. Именно освежает! Личико становится очень бархатистым и дышащим, если так можно выразиться)

Собственно это всё, что можно сказать о данном продукте)

Екатерина_Тихонова рекомендует Сливки для лица Белита-Витэкс Очищение + увлажнение для очищения и снятия косметики с глаз

Богатейшие сливки с пчелиным маточным молочком и маслом персика эффективно снимают макияж и ухаживают за кожей: полноценно питают и увлажняют, успокаивают и разглаживают, восстанавливают её эластичность, придают коже мягкость и бархатистость.
  • Вот это сливки так Сливки))))

03.02.2012
    nikavera аватар

На замену "чудесному" демакияжу, от которого мои глаза опухали и веки становились как будто бы я 40 градусную жару выпила 10 литров воды, огормными и вясящими как у шарпея, я приобрела эти чудеснейшие, нежнейшие сливки от Белита-Витекс...Вот, что пишет о их производитель:"Богатейшие сливки с…

• Бережное удаление макияжа

08.08.2015
    Bojemoy аватар

Нежные сливки пахнут медом и бережно удаляют даже водостойкий макияж. По консистенции довольно жидкие, из-за чего расход получается не экономный. Но стоимость продукта оправдывает быстрый расход этого чудесного средства.  Пишут, что для глаз некоторым эти сливки не подходят, наверное, это…

• Приятные во всех отношениях (+фото)

06.02.2014
    Silver Rain аватар

Я не увлекаюсь белорусской косметикой, но это бюджетное средство стало для меня весьма неожиданным мастхэвом. Большинство других белитовцев полетели на помойку (увы, не подошло), а этот милый товарищ остался на моей полочке.

• Для лица - да, для глаз - нет! Тестируем сливки. + Фото состава

02.04.2012
    d-l аватар

Понадобилось средство для снятия макияжа с глаз. Остановила свой взгляд на сливках для очищения лица и снятия косметики с глаз из новой серии "Пчелиное маточное молочко". Прямо 2 в 1. То, что нужно.Объем флакончика - 150 мл.