Polly_Nevermind аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:34
Достоинства: доступная цена, красивые оттенки, легкая текстура, пигментация, стильная упаковка, стойкие, универсальный цвет, хорошо растушевываются, штрих для шарма

Я очень люблю косметику Мейбеллин и с удовольствием пробую новинки. Хочу рассказать вам о еще одной прекрасной новинке Мейбеллин, румянах Face studio Master Blush

Что меня сразу же подкупило - упаковка) прозрачная верхняя часть сдвигается в сторону легким движением руки - чувствуешь себя супер-женщиной)

Сами румяна легки в применении не меньше. ложатся ооочень естественным румянцем, можно наслаивать, уплотнять слои создавая разные образы. я это очень люблю. за это огромный плюс разработчикам.

Румяна созданы для того, чтобы как можно сильнее облегчить процесс создания макияжа и я это очень оценила, когда каждое утро на макияж есть ровно 10 минут. как последний штрих: ты берешь кисть, одним движением открываешь, набираешь на кисть, наносишь на лицо и все, ты готова на подвиги!!!!

на фото оттенок 40

Polly_Nevermind рекомендует Румяна MAYBELLINE Face studio Master blush