Опубликовано 12 Январь, 2011 - 20:36

Несколько лет назад работала в магазине продавая батарейки и честно скажу это самые плохие батарейки но покупатели очень их любили за рекламу, и в правду реклама двигатель торговли. Мы даже испытывали разные батарейки на приемниках и прочей технике работающей от батареек и Дюрасел оказались позади всех, для пультов они не годятся вообще текут и быстро портятся на середине разряда. На оптовке они самые дешевые и служат очень мало. Товарищи не видитесь на рекламу покупая за ведомо не качественный китайский товар
Достоинства
  • хорошая реклама
Недостатки
  • качества никакое
KATERINA55555не рекомендует
  • 12.02.2013
    Недавно аккумуляторы GP, которые я использовала в фотоаппарате, совсем пришли в негодность перестали держать заряд. Сфотографировать что-либо стало очень проблематично. И так как новые аккумуляторы я еще не купила, пришлось срочно искать замену.
  • 09.01.2011
    Я очень люблю путешествовать и всегда беру с собой цифровой фотоаппарат, часто делаю очень много снимков, чтобы потом выбрать самые лучшие. перепробовала батарейки разных фирм в надежде найти наиболее "долгоиграющие", ведь неудобно носить с собой сразу несколько пачек.
  • Отправилась я в Питер. С собой был у меня фотоаппарат Samsung, работал он на обычных пальчиковых батарейках. По приезде на Московском вокзале забежала в Евросеть, продавец посоветовала купить батарейки DURACELL AA. Я особо ничего в них не понимая, отдала деньги и принялась к фотосъемке.