Опубликовано 27 Июль, 2016 - 21:19

Всем привет!) Арабские масляные духи становятся невероятно популярными, и узнав о таком неизведанном чуде, я прихватила сразу 7 ароматов в ИМ Халяльпродукт (мой отзыв на магазин, прямая ссылка на духи), полагаясь только на пирамидки ароматов и отзывы.

Одними из них были пожалуй самые популярные из всех арабские духи Al Rehab Lovely Smile

Оформление типичное для духов подобного формата.

Помимо объема 6 мл. (как у меня), есть еще объемы 3 мл. и 30. В Халяльпродукт за флакончик 6 мл. просят 189 рублей, что ниже, чем в других ИМагах Wink

Для нанесения духов предусмотрен ролик, очень удобный, не протекает, поэтому можно взять с собой при необходимости.

Пирамидка:

Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты.
Ноты сердца: белые цветы, жасмин, цветы апельсина, белый персик.
Шлейф:. древесина, амбра, белый мускус

Пирамидка богатая, да и не могла я пройти мимо одних из самых популярных духов Al Rehab Smile

На деле же аромат мне показался очень знакомым и незамысловатым. Этакий фруктово-леденцовый всплеск, яркий, резкий, удушающий. Свежесть и чистота? Если и есть, то она очень странная... я привыкла, что свежие духи не напрягают меня, органично вписываясь в образ, напоминая о себе при дуновении ветерка... Lovely в свою очередь не дает о себе забыть, давит своей сочностью и напористостью уже из флакончика. При нанесении на кожу аромат иногда может "замыливаться", и получается этакий аромат типичного цитрусово-зеленого-морского геля для душа типа avon с примесью стирального порошка.

Стойкость около 5 часов, шлейф метра полтора точно, аромат буквально заполняет пространство, и опять же давит, давит...

И я не понимаю как? Ну как же так получается, что арабские ароматы многие очень любят, да даже взять Lovely, они самые популярные, их любят и хвалят больше всего.. а я нет, это еще одни арабские духи, с которыми нам не по пути... Причем я люблю ароматы разной направленности, люблю и тяжелые, и восточные ароматы, и свежие, и цветочные, даже мужскими пользуюсь иногда, в общем у меня на любой вкус и настроение есть флакончик. Но все мои любимые духи - европейские, а с арабскими Al Rehab я подружиться не могу, они кажутся мне слишком яркими и напористыми, чаще всего наши "отношения" заканчиваются головной болью и обещанием больше не пользоваться, но я, наивная, даю и даю им шанс...

В общем для себя решила, что Lovely последние арабские духи, которые попали ко мне в руки, если и куплю что-то в следующий раз, то только после тестирования на коже, с дальнейшим определением самочувствия от аромата, благо у нас в городе открылась лавочка с арабской парфюмерией.

Lovely рекомендую протестировать, мало ли вы будете в таком же восторге, как и многие Smile

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
27.07.2016
Ноты заманчивые но вот по описания аромат мне не понравился. Не люблю удушающие запахи. Sad
27.07.2016
Хорошие ноты в духах, но конечный аромат не радует.
аромат буквально заполняет пространство и давит, давит...
Что-то похожее у меня было с одним ароматом от Ив Роше. Прямо физически тяжесть ощущалась.
27.07.2016
heavygirl вот как ни странно ароматы Ив Роше я люблю, даже те, которые многим кажутся тяжелыми, а тут вот прям действительно физическое давление какое-то от al rehab...
Если тебе и Ив Роше кажутся тяжелыми, то мне кажется, что от этих бы ты убежала Big smile
Infanty, все возможно. Smile
27.07.2016
Просто с ними нужно очень аккуратно. Буквально одну каплю. Но может быть это и не ваш аромат конечно же.
Мне не подойдут такие наверное... Но так, симпатичные Smile
27.07.2016
часто в метро встречаю что-то подобное, такое ощущение, что легкие закрываются, аллергия что ли... нельзя такими тяжкими душиться, реально до удушья доведут Sad
27.07.2016
А-нита а никто и не льет на себя пол флакончика, я знаю, не даром же они концентрированные Smile
27.07.2016
Я если честно уже и засомневалась пробовать арабский парфюм или не стоит.
27.07.2016
Я даже обрадовалась, увидев такого цвета коробочку - ассоциация свежести, прохлады, зелёный чай, водяное что то не навязчивое, а оказалось Shock очень даже навязчивое.. очень жаль Puzzled арабская парфюмерия и в правду какая то "уникальная" и не всем по зубам, этот натиск нот сложно выдержать, я даже не пыталась подружиться.. у нас тоже много разновидностей Аль Рехаб Glasses
Не люблю назойливые ароматы Puzzled
27.07.2016
еще не пробовала ничего из арабской парфюмерии, в этом варианте токсичная отдушка напрягает
27.07.2016
spring_illusion а может ли быть такое, что голова начинает болеть именно из-за нее?
27.07.2016
сложно сказать, в основном его ругают за системную токсичность и аллергические реакции
27.07.2016
У меня были одни масляные,тоже голова от них болела
27.07.2016
Что-то тебе совсем с арабскими духами не везет Sad Тяжелые ароматы я не люблю, но мне почему-то кажется, что арабские все такие... Возможно я и ошибаюсь)
27.07.2016
Я, например, обожаю душащие ароматы, поэтому может и другим нравится... И свежие не очень люблю, только тяжелые.
по описанию аромат мне понравился
Слишком напористые ароматы очень быстро надоедают. Я люблю более легкие
27.07.2016
Я люблю ненавязчивые ароматы, так что эти духи мне точно не подойдут.
это просто переизбыток арабских духов так действует Smile
27.07.2016
Этого популярного Рехабчика нет в моей коллекции, но я как-то не очень расстраиваюсь. Wink
28.07.2016
Sick даже представить боюсь такой аромат...
28.07.2016
Арабские духи вообще не мои Big smile
28.07.2016
Такие бы мне не понравились скорее всего Sad
28.07.2016
их хотелось бы затестить, пирамидка очень интересная
резкий, удушающий
точно не для меня
28.07.2016
Не для меня,душащие не люблю, а муж не переносит бергамот Big smile
28.07.2016
согласна, они компотные будто) я их для подростков определила, которые любят такую напористость) Хотя сама иногда их ношу в прохладнуювлажную погоду, так их сладость прибивается
28.07.2016
Вот прекрасно Вас понимаю! Для меня они тоже слишком сильные, слишком уж навязчивые, напрягают.
как-то не впечатляет ароматик
28.07.2016
единственное, упаковка у них удобная-чтобы с собой брать Smile
28.07.2016
в свое время хотела приобрести, понравилась пирамидка, а оказалось, что они не такие и привлекательные
28.07.2016
Мне они не понравились, вот не люблю я сладкие духи, подруге отдала, та от них без ума.
28.07.2016
Вообще, люблю свежие ароматы с цитрусовыми, травяными и акватическими нотами. Но это странный какой-то, гелем для душа со стиральным порошком пахнуть не хочется Stare
Сложно найти "свой аромат", а тем более через интернет Sad
28.07.2016
давно хочу попробовать их продукцию, но так как по описанию мне сложно определить подойдут мне ноты или нет - так и не заказываю через ИМ. Мне надо сначала "вживую" понюхать аромат, а то боююсь, также разочаруюсь((
Не очень люблю ароматы которые начинают давить. Моё, это скорее что-то лёгкое и ненавязчивое
По описанию интересный, но парфюм дело специфическое, конечно. Всегда надо тестировать Smile
Пирамидка не моя Puzzled
28.07.2016
Это,наверное,один из самых популярный на айреке ароматов Аль Рехаб)
Ещё 28 комментариев