Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:39

С первого дня нашего рождения мы пользуемся этими подгузниками,конечно за это время я пробовала и другие,все надеялась найти что то супер пупер отличное,но не нашла .Самые лучшие для нас ,то есть для нашей попки это подгузники памперс актив бейби..Очень мне нравиться что тянуться липучки ,и это дает возможность ребенку нормально и с комфортом дышать и двигаться.Внутри очень длинный слой геля который просто отлично впитывает влагу.вокруг ножек тоже очень мягкие резиночки которые не трут ножки.Ресунок не броский и меня это радует ,меньше ребенок обращает на него внимание,не теребит и не рвет!Сейчас берем эти подгузники огромными картонными пачками по 132 штуки. это очень экономно и удобно по сто раз не бегаю в магазин.Минусов я в них вообще не нашла одни плюсы !!!

вот так он выглядит
вот так он выглядит

сегодня даже делала тест на впитываемость,взяла памперс налила в него 120 мл цветной воды (в воду добавила немного зеленки),промокнула салфеткой ,салфетка почти сухая ,чуть чуть только маленькие пятнышки .вы можете сами сделать такой тест если не жалко испортить один подгузник)))В общем я саветую эти подгузники ,лучше как по мне и нету!!!!)

вот так он выглядит в открытом виде
вот так он выглядит в открытом виде
Достоинства
  • бальзам алое
  • впитываемость просто супер
  • мягкие
  • не мешают ребенку двигаться
  • не оставляют раздражения
  • тонкие
  • цена соответствует качеству
  • эластичные застежки
Недостатки
  • нет недостатков!
Юлия Самофаловарекомендует
28.09.2013
тоже их любим, но у нас продают упаковки только по 99 штук! Перепробовала все возможные варианты и выбрали эти, как самые "впитывающие"+
  • 15.08.2012
    Я - молодая мама. Дочке сейчас полтора года и памперсами пользуемся редко уже. Только на улицу и то только если идем гулять дальше нашего двора. Так сказать, "на всякий пожарный".
  • 15.04.2016
    Подгузники Памперс Эктив Бери Драй купила по острой необходимости. С первой дочей пользовалась японскими меррис, муни и гун, иногда хаггис. Это было 9 лет назад.
  • 27.09.2013
    В нашей семье двое маленьких деток, так что подгузники размера 3 и 4 у нас хоть отбавляй....)))) Моей старшей доченьке памперс актив беби, как-то уж совсем не подошли...долго попу мы лечили, а еще особенно в местах застежек....(((( но не хочу разносить эти подгузники в пух и прах и создавать…
  • 26.09.2013
    начну с того,что моё знакомство с подгузниками в целом началось с пачки Merris'ов, которую я купила в роддом, они мне понравились - мягенькие, удобные, попа сухая, никаких опрелостей, но по тв начали нагонять страха, что японские подгузники заражены радиацией и ни в коем случае их покупать…