Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 17:05

Всем приветствие! Я много путешествую и в основном пишу про это Smile Надеюсь, я смогу сделать этот отзыв полезным. С недавних пор являюсь модератором сайта, расскажу и об этом... Давно хотела поделиться своим мнением об айрекомменд, но писать было особо нечего. Теперь у меня есть опыт, которым с удовольствием поделюсь. На данный момент я на сайте 4 года 25 неделю и написала 1100 отзывов из которых большая часть написана в последний год. До этого я делилась впечатлениями раз-два в месяц, о чем, если честно, жалею. В последний год айрекомменд очень увлек меня, я не представляю даже дня без него. И знаю, что эта участь постигла многих, подсесть на отзывы очень легко Laughing out loud

Сколько можно заработать на Айрекомменд отзывы
Почему у меня на аватарке кольцо? Я очень верю в силу мысли и много раз убеждалась в том, что визуализация работает. (Если вы еще сомневаетесь в этом, советую заглянуть в мой раздел ПУТЕШЕСТВИЯ.) Порой, одна, казалось бы, несбыточная мечта следует сразу за другой, и диву даешься - как, это все мне? Кольцо Тиффани - не заветная мечта, но я очень хотела бы когда-нибудь его получить и даже не сомневаюсь, что когда-нибудь этот момент наступит. Поэтому и аватарка такая, все просто).

Почему я пишу на сайте?

Я очень много раздумывала над тем, почему подсела на написание отзывов, зачем мне это нужно и нужно ли вообще. И ответ однозначный - очень нужно! Есть несколько факторов, которые стимулируют меня публиковать все новые и новые отзывы, делиться своим мнением. В первую очередь - это возможность помочь другим определиться с выбором, спланировать путешествие, сохранить деньги путем избежания штрафов и многое-многое другое. Моя любимая тема - это путешествия, туризм и все что связано с этим. Я всегда с огромной радостью публикую новые отзвы в этом разделе и судя по тому, сколько людей их читают, по комментариям вопросам и благодарностям - понимаю что они полезны! Это не только возможность рассказать что-то из своего опыта, но и шанс помочь кому-то другому нужной информацией.

Мой любимый, самый важный отзыв:

У меня есть отзыв, бесспорный лидер всех моих отзывов не только по просмотрам, но и по важности. Благодаря ему многие люди зарегистрировались на сайте только чтобы отправить мне письмо, и эти письма я получаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ вот уже два года. Суть отзыва в том, что однажды у меня возникла непростая ситуация с бронированием отеля, где мне грозила потеря почти 20.000.рублей штрафом, так как я по семейным обстоятельствам не смогла бы заехать в отель. И мне удалось избежать этого штрафа, о чем я подробно рассказала. Когда я его писала, я даже представить не могла, насколько важным он окажется! Некоторые просят помочь им с отменой, кто-то просто пишет благодарность. В общем, важнее него я пока считаю отзывов у меня нет. И безумно приятно осознавать, что твой опыт и труд кому-то помог. Больше всего мне запомнились два сообщения по этой теме. В первом меня просила о помощи девушка, которая начала сообщение со слов: "Добрый день, помогите мне пожалуйста с отменой. Дело в том что я работаю врачом и зарплата у меня небольшая...". Мне казалось, когда я это прочитала что я расплачусь. Почему в нашей стране люди с самой главной и жизненно важной профессией должны преподносить себя именно в таком свете!! Я помогла ей сохранить действительно не маленькую сумму, для меня это было очень важно, и я до сих пор не могу забыть именно ее, хотя прошел уже наверное год. А второй необычный раз был следующим: я помогла девушке отменить ее бронь бесплатно, у нее не взяли никаких штрафов и в ответ она мне написала: "Благодарю за вашу помощь, я работаю в театре, если когда-нибудь будете в Москве - сообщите мне, я вам подарю бесплатные билеты на спектакль". Это настолько приятно! Осознавать, что с помощью сайта можно не только рассказать о кремчике, но и сделать важное, доброе дело, помочь кому-то. Наверное это главное, что держит меня здесь!

Айрекомменд отзывы

Несмотря на то, что узконаправленных и любимых отзывов у меня не превалирующее количество во всей общей массе, у меня много отзывов обо всем! Мне нравится рассказывать о товарах, делиться своим мнением, открывать новые для себя темы и так далее. Мне никогда не лень поделиться опытом по товару, который (заведомо понимая) не наберет и 50 копеек от просмотров за год-два) Потому что просто хочется рассказать про мыло или фисташки, потому что это своеобразное хобби и даже средство снять стресс. Не так давно я стала замечать, что после публикации интересного и качественного отзыва я чувствую себя приподнято, мне это нравится вот и все Smile.

Мой личный рейтинг лучших отзывов на сайте irecommend за все время

Всем интересно, какие же отзывы приносят максимальный доход и о чем писать на айрекомменд

- Сказочный остров мечты "Занзибар"

- Пицунда, город. Абхазия

- Мальдивы, страна. 4 раза там была, поэтому мне есть что о ней рассказать

- хорошо просматриваются отзывы на авиакомпании и турфирмы

Сколько можно заработать на Айрекомменд отзывы

ОТЗЫВ, КОТОРЫМ Я ГОРЖУСЬ!)) (как я бесплатно отменила платную бронь на букинге и избежала штрафа в 20 тысяч рублей)

Самые провальные отзывы (не повторять)

ну и большинство "ранних" отзывов, написанных в самом начале освоения сайта. + если вы пишете короткий отзыв "лишь бы был" для количества, не думайте что он принесет вам заработок. Деньги приносят только те отзывы, которые просматриваются посетителями больше двух минут, интересные и полные.

Сколько денег можно заработать на irecommend ru?

Я как-то читала отзыв девушки, которая прикладывала скрин дохода, там было почти 50 000 в год. У меня это примерно 25.000

Про мой заработок

На данный момент у меня это около 60 рублей в день (без учета новых отзывов, бонусов и модерации). Под большим сомнением, кончено что на это можно навариться, зато как затягивает!) Стоит отметить, что с того момента как я написала этот отзыв он вырос вдвое. То есть, отзыв на айрекомменд - прямой путь попадания в топ, в чем я убедилась на своем опыте. Но стоит учитывать, что даже эти 30 рублей в день - большой и систематический труд. Поэтому если вы хотите просто получать по 30 рублей и думаете что было бы неплохо, так не получится. И авторы, у которых хороший заработок тут немало потрудились над этим.

Последние два года я решила выводить деньги только раз в месяц, таким образом я могу наблюдать график своих стараний

Заработано за:

2016

- Август 2016: 410₽ (практически полностью пассивно, так как я проболела весь месяц, ничего не писала и не пиарила и не модерировала).

- сентябрь 2016: 470

- октябрь 2016 - 505

- ноябрь 2016 - 646

- декабрь 2016 - 796

2017

- январь - 759

- февраль - 1006 Первая тысяча))

- март - 1017

- апрель/май -1600

- июнь - 1000 ( с этого месяца на сайте появились бонусы)

- июль - 1000

- сентябрь

- октябрь

- ноябрь

- декабрь

То есть, положительная динамика есть! Smile

айрекомменд заработок

Я практически никогда не бываю в топе, поэтому очень радуюсь, попадая туда ЧЕСТНО!

(мой отзыв о Варадеро топ 6)
(мой отзыв о Варадеро топ 24)
мой отзвыв о Кубе в топ 24
Вотчина Деда Мороза - топ 24

О чем я жалею:

- что не успеваю писать обо всем, о чем хочу. От количества отзывов страдает качество

- что не зарегистрировалась на айрекомменде раньше

Что мне нравится на сайте:

+ реальные отзывы покупателей

+ рекомендую что-то

+ получаю деньги

+ пассивный доход

+ можно делиться впечатлениями, брать на заметку

Айрекомменд отзывы

Что мне не нравится на айрекомменд или я бы изменила:

(я очень люблю этот сайт, но постараюсь изложить все стороны)

- я уже больше 5 лет зарегистрирована на бирже копирайтинга Адвего и в последнее время вижу заказные отзывы (и негативные и позитивные) на айрекомменд. Требуются аккаунты от 1-3 лет, определенное количество отзывов и т д. То есть антиреклама или реклама на сайте все таки есть. Я понимаю, что бороться с этим очень сложно, но все же не могу оставить без внимания!

- плохо, что нет приложения Sad

- что мало просмотров. И хотя сам процесс написания отзывов доставляет лично мне удовольствие, кто-то пишет что не любит этого делать, у меня наоборот. Я обожаю делиться своим мнением, но что касается заработка - копейки за просмотр это же смешно Smile) Напоминает собирание бутылок, даже на самых просматриваемых отзывах..Стараешься, пишешь, у кого то по 50 000 просмотров на отзыв, а у кого то...((

- я мечтаю о низкой комиссии и выводе денег на нормальную банковскую карту, а не яндекс..

- мне не нравится что модераторы отвечают через раз. Просто иногда бывает "крикну, а в ответ тишина...". Интересует что-либо, задаешь сформулированный вопрос, остается без ответа.. И это не единичный случай, а регулярное халатное отношение!

айрекомменд обратная связь

- Это зависимость!!!) Я уже не помню, когда последний раз хотя бы день не заходила на сайт, не читала или не проверяла что-нибудь, браво создателям. Но вместе с тем, мне очень нравится это занятие.

Айрекомменд заработок отзывы

Я общественный модератор и проверять отзывы мне нравится.

В основном делаю это в дороге, или когда много свободного времени. Платят за каждый отзыв по 20 копеек или рубль за 5. Но модерировать совсем несложно, главное внимательно вчитываться и понимать, где пишут "бывалые" и понимающие авторы, а где какая-нибудь кляуза на Галину Ивановну Медведеву с таким то номером телефона из третьего окошка на почте. И такие тоже есть)) Общественная модерация доступна наиболее активным и давно зарегистрированным пользователям сайта. Но право на модерацию так же могут и снять за большое количество ошибок в модерировании. Такие дела Smile

Айрекомменд отзывы

Я надеюсь, что мой опыт пригодится новичкам, или тем кто, как и я, совершенствуется! Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Немного, но всё-же платят
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Удобный интерфейс
  • Честный сайт
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Можно бы увеличить оплату до 10 копеек
  • Нет мобильного приложения
La_Bohèmeрекомендует
Отзыв на айрек - прямой путь в ТОП Big smile
Кстати, ник можно поменять!
Напиши в службу поддержки Wink
29.04.2016
Вот, есть толк в том что я написала отзыв все таки)) сейчас напишу, спасибо!
Вы можете сменить ник написав модераторам.
Единственное, что я поняла из вашего отзыва, что вы сами о IR мало, что знаете))
29.04.2016
А разве для того чтобы написать отзыв на краску для волос нужно быть колористом!? Smile
29.04.2016
Вы не отчаивайтесь) Я тоже не представляю как это получать 50000 просмотров))) Эти люди - инопланетяне (ну, или накрутчики)
А ник можно спокойно поменять, написав администрации сайта.
И в каждом отзыве есть графа о себе...Можете туда писать информацию, которую хотели)
Я бы сама только с телефона писать не смогла! На компе трачу 2-3 часа. А с телефоном сутки сидела бы)
Я не знала про ник, Спасибо! Smile
30.04.2016
Ольга, неплохо было бы еще научиться вставлять ссылки и фото прямо в текст, а то так совсем неудобно читать и смотреть отзыв. Даже глаз режет Wink
30.04.2016
Главное, что вы посмотрели Wink
06.05.2016
На мой взгляд, отличный отзыв, мне оказался очень полезен! Спасибо, что поделились, какие из Ваших отзывов наиболее популярны! Очень полезно посмотреть, сделать выводы и поработать над своими собственными ошибками:)
06.05.2016
Большое спасибо!! Laughing out loud
08.05.2016
Хороший ник, можно не менять)
10.05.2016
Знаю что крутой! Innocent Я просто под ним во всех соцсетях, а хотелось бы сделать некоторые отзывы анонимными Sad
12.05.2016
неудобно писать длинные отзывы с телефона, начинает скокать текст
Для меня это тоже проблема..
02.09.2016
Я бы Вам посоветовала скрыть номер кошелька. А то мало ли что...
04.09.2016
Я в последнее время мало что покупаю пока отзыв не прочту Big smile И о многих новинках узнаю на айреке Smile
22.02.2017
Оооо мне тоже нахватает приложения
очень содержательно спасибо
Мне всегда было интересно почему люди пишут отзывы. Ведь оплата копейки. Наверное дело в Азарте. Я когда попала в топ 24 на первое место пол дня пела песню "То самое чувство когда ты круче всех". Муж смотрел на меня как на умалишенную.)
12.06.2017
Ф@рфоровая кукла ахах))) я прям прочувствовала этот момент Big smile
У вас очень даже неплохой результат! Похвально. А что означает "пр." в скобках?!
Хороший отзыв! Писать отзывы и правда затягивает! Это такое добровольное творческое рабство))) Одно не пойму: как узнать, что ты в топе? Где это написано?
18.10.2017
Пани, на главной странице есть два списка по 5 отзывов «за 6 часов» и «за 24 часа» - это топ Smile увидеть можно если туда посматривать.. ну и шквал оценок и комментариев сразу, сложно не заметить )
Про главную страницу - понятно. Но не будешь же туда все время заглядывать. Про шквал - да, как-то не подумала))))
11.11.2017
Тема заработка № 1 в интернете, интересно узнать опыт других пользователей. Сама пишу статьи, отзывы, но этот заработок на шпильки как говорят. Надеюсь, что в будущем он увеличится!
17.01.2018
Полезно было почитать, спасибо Smile
01.02.2018
Очень интересный отзыв.
13.02.2018
Скажите, как опытный пользователь, что такое "пиариться" здесь, в чем это выражается? Shy
16.02.2018
Напоминает собирание бутылок, даже на самых просматриваемых отзывах.
Big smile
17.02.2018
У Вас неплохой заработок здесь Smile
12.05.2018
А я когда вижу такие суммы - хочу всё бросить Big smile и крашусь мажусь я мало Sexy и путешествую скромно и редко Hat
Очень трогательный отзыв ! Читала с интересом )) мой лайк 100ый Big smile
спасибо большое за такой подробный и честный отзыв!
mks аватар
mks
02.08.2018
Все круто на айреке! Но вот в чем вы правы, так это в том, что "заказухи" много. Пишу статьи на многих биржах и довольно часто вижу в заданиях "написать отзыв для айрека".
Печально, что столь интересный сайт, куда приходишь за реальным отзывом о продукте, начинает пополняться лже-отзывами.
02.08.2018
А мне кажется, что это очень легко вычислить. Такие отзывы пишут с аккаунтов однодневок, нормальный автор не будет рисковать своим блогом ради 20/100 рублей...
Ко мне в один старый негативный отзыв однажды набежала толпа комментаторов защитников, которые спешал зарегистрировались, сразу стало понятно, что где-то такое задание висит )
10.01.2019
На нашу продукцию периодически встречаются крайне негативные отзывы на другом сайте, и тоже смущает недавняя регистрация, всего 1 отзыв в активе и это на нас, отсутствие реакции на просьбу показать чек или объяснить вменяемо, что же конкретно не понравилось. Приходится напрягать юристов и писать официальные письма в администрацию. Грустно все это.
04.08.2018
Грустно и честно. Меня не угнетает мой рупь в сутки в течение семи лет. Просто раз в месяц хочется поиграть словами
26.11.2018
Спасибо за полезный отзыв, сижу тут уже почти год, недавно начала писать ? почитала, и прям вдохновение писать чаще и лучше возросло))
28.08.2019
Спасибо,очень интересно было почитать. Очень понравился стиль изложения. К Вам пришла,после чтения про Драмину.
28.08.2019
Olga Юрьевна,
Очень понравился стиль изложения.
Спасибо большое, мне приятно Shy
25.11.2019
полезный отзыв Smile
04.02.2020
Полезный отзыв!
20.02.2020
Классный отзыв!
Я тоже "подсела")) Пока получаю копейки, муж смеется-издевается, но не могу остановиться! Как ребенок радуюсь каждому просмотру, и тем более комментарию)) Еще, с тех пор как зарегистрировалась, стала чаще прибегать к помощи чужих отзывов и реже попадать впросак при покупках!
06.05.2020
Даже как развлечение это интересно и неплохо Wink
Спасибо вам, опытному пользователю. Читаю и все еще учусь... Smile
06.05.2020
Shy
01.02.2022
Спасибо за комментарий-почитал с интересом.Добавлю и свои пять копеек.Честно меня сайт разочаровал и сильно.И вот почему.Я имею весьма обширный опыт которым хотелось бы поделиться.И дело даже не в деньгах.Хотелось бы поделиться именно опытом-это зачастую бывает полезно.Просматривая отзывы других я использовал и их опыт.Но когда попытался выложить свой мне тут ответили что я совершил много ошибок не указав артикул и всякие другие детали.Я что по вашему-продавец разбирающийся во всей этой документации?Я до сих пор не знаю что такое артикул.Ребята вы простите но получается я должен дать торговую техдокументацию а не отзыв-так что ли?Походу именно так.Тогда зачем описывать свой опыт как здесь указано?Я пытался описать свой опыт как могу.Более того те же фото-какие вам нужны?Вы говорите нельзя использовать те что в сети.А ничего что это я их выложил?Есть несколько сайтов которые тупо меня забанили а потом использовали МОИ фото?Я ведь эти фото делал сам и выкладывал туда.Так что-авторское право заявлять?Вот скажите-у меня есть к примеру шампанское которое в свое время шло на экспорт в ГДР!.А сколько лет ГДР не существует?И я пил его не раз и могу поделиться опытом.Но похоже это никому не интересно.А у меня оно до сих пор стоит несколько бутылок.Да-ему больше лет чем некоторым модераторам на сайте.И я знаю что такие вещи встречаются часто.Я к примеру когда делал у себя можно сказать ревизию обнаружил у себя в шкафу полсотни бутылок спиртного которым больше лет чем некоторым моим детям.Но это походу не интересно.Мне не нужен ваш топ или еще что то.Охота рассказать и показать свой опыт.А мне начинают говорить о том что я артикул не знаю.Почему и говорю-разочарован я.Видать здесь можно говорить только о том что имеет артикул и тем кто торгует этим.Так что жаль что этот сайт настолько ограничил себя.Я разочарован.Фото я могу выложить.Вот только сильно сомневаюсь что выложи я эти артикулы это что то даст.Многого их того о чем охота рассказать десятки лет не существует.Почему я не могу рассказать о том что это и какое оно своими словами?Но похоже ваша зацикленность на техдокументации сыграла на этот раз плохую шутку.Нет у меня желания больше писать здесь о своем опыте.Зачем если его не пропустят?Да и нет желания рекламировать сайт потому как здесь похоже не место простым людям которые могут много его рассказать но это не пропустят так как видите ли техданных они не укажут.Что тут сказать.Я разочарован.
17.11.2022
Не расстраивайтесь пожалуйста! Желаю вам найти независимую площадку на которой вы сможете поделиться впечатлениями и опытом. Я подписалась на вас. Вдруг и здесь что нибудь получится...
11.04.2022
Хороший отзыв! Круто, что у вас есть такой полезный отзыв, очень приятно осознавать, что твой труд реально приносит пользу людям) а заработок на сайте у вас шикарный, сейчас ещё больше стал, наверно) у меня уже некоторое время стоит на одном уровне, и я все никак не могу эту планку преодолеть)
Дааа, Ярекомендую затягивает реально😃 мне нравится делиться впечатлениями о чём-либо, как медитация )))) так же интересно почитать, что другие люди пишут. Что-то лежит в закладках, интересная информация, что-то новое увидела или уже знакомое в новом свете 👍
14.11.2022
Офигеть..у меня 4 рубля в день .и все( не подскажете как вывести мои копейки без предоставления документов?
14.11.2022
Никак к сожалению, все выводы сейчас официальные, я полгода из-за этого не выводила деньги, было лень все загружать.. Но оказалось, что это минутное дело. Плюсы тоже есть, зато накопилась тысяч 20, купила сыну на них телефон новый Big smile
14.11.2022
Понятно спасибо, ради 20 можно конечно но ради моих копеек так заморачиваться не стоит(
Я так удивилась, когда мне впервые упало за обзор 30 рублей за день. Оказалось что-то произошло, что отзыв который висел почти без подвижек набрал за день порядка 600 просмотров. И такой пик с ним был всего один день. А так рубля по 2 в день капает. Поэтому я тут просто потому что нравится))
Ещё 1 комментарий