Опубликовано 29 Май, 2015 - 16:44

Всем привет. Smile

Я думаю, что многие любят конфетки-леденцы, ведь они способны перебить аппетит, да и вообще - они же очень вкусные. Вот и у меня есть мои самые любимые леденцы - мятные.

Состав у них вроде как приличный, лично я, ничего страшного не обнаружила:

Состав: сахар-песок, патока крахмальная, ароматизатор "Мята", идентичный натуральному.

Калорийность на 100 грамм - 376 ккал.

Конфетки овальные, не слишком крупные, прозрачные. Откусить половину от конфетки не составит труда. Smile

Аромат у них очень нежный, но он действительно ярко-мятный. Но он не такой резкий, как например, у мятных жвачек.

Что касается вкуса, то он просто обалденный - прекрасно ощущается вкус мяты, но он не противный, ведь в конфете присутствуют и сладковатые нотки. Прекрасные мятные конфетки, которые даже способны заменить Вам жевательную резинку, всяко будет безобиднее, если съесть конфетку, чем жевать эти жвачки. Smile Они и правда могут немного отбить аппетит, что в принципе является плюсом, особенно для худеющих людей. Думаю, что они и кашель могут отбить своим прекрасным мятным вкусом, да и вообще смогут справиться с чем угодно - с плохим настроением, например. Smile

В общем, конфетки просто суперские, я их очень люблю и буду любить ещё очень и очень долго, потому что такой вкус не способен надоесть. Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Охлаждающий
  • Приятный аромат
  • Яркий вкус мяты
  • Ярко выраженный эффект
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует
29.05.2015
Аппетитно выглядят, спасибо за отзыв!
29.05.2015
GoldaWay, даа, они классные) не за что :з
30.05.2015
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!
31.05.2015
Irirna , думаю, что очень приятно возвращаться в детство Smile