Среднее: 5 (8 голосов)

Kellnery аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 12:06
Достоинства: большой выбор туристических услуг, качественные консультации, красивый и понятный интерфейс
Недостатки: не обнаружено

Пару месяцев назад перед моей семьей встала задача - найти тур на Кипр по приемлемой цене в хороший отель. Свой поиск мы начали с тех сайтов, на которых уже ранее покупали тур, но не найдя подходящих предложений, перешли через поисковую систему на «Turagentov».

Первое, что сразу же привлекло на этом ресурсе - это огромное количество красивых сочных фотографий отелей, которые давали полное представление о том месте, куда мы планируем поехать.

Второй огромный плюс - это фильтр предложений, который позволяет отсортировать туры в считанные секунды. Интерфейс сайта однозначно очень удобный, и следует отдать должное его разработчикам.

Третье достоинство - это подробное и краткое описание каждого отеля, с рейтингом и отзывами. То есть, нет необходимости посещать другие сайты, чтобы понять подходит ли вам отель и стоит ли туда ехать.

Четвертым пунктом следует выделить сотрудничество только с надежными туроператорами, название которых известны еще до начала оформления тура. Кстати, зайдя на сайт одного из туроператоров, мы решили попробовать купить тур напрямую, и какого было наше удивление, когда мы обнаружили, что "наш" тур стоит немного дороже, чем на сайте «Turagentov». Такие случаи не является редкостью, поскольку многие агентства сотрудничают с туроператорами, чтобы предоставлять своим клиентам лучшие предложения.

Пятое преимущество "Турагентов" - это возможность покупки и оформления любого тура онлайн, а также получение документов в личный кабинет и по электронной почте. Нет необходимости куда-то ехать, что-то подписывать - всё онлайн!

В заключение хотелось бы добавить, что мы отлично съездили на Кипр благодаря этой компании! Нас устроило абсолютно всё - начиная с подбора тура, заканчивая получением документов и звонком-уведомлением о времени вылета.

Kellnery рекомендует turagentov.ru

Категория: Турфирмы
21.04.2016
Возьму на заметку.
21.04.2016
Я тоже пользовалась их услугами, хорошо работают ребята, очень понравилось!