Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 20:48

Ну на самом деле странные не сами чипсы, а их необычный вкус. Лично мне бы в голову не пришло сделать чипсы со вкусом роллов... Поэтому даже страшно представить, какие там еще идеи производитель хочет реализовать.

Ассортимент этих чипсов большой, и кроме обычных вкусов сыра, бекона, лука со сметаной и др., вы вполне можете увидеть чипсы со вкусом красной икры или салата оливье, или даже со вкусом чизбургера.

Купила в магните (цена ок. 30р).

Фото упаковки:

Она же (упаковка) гласит о том, что продукт абсолютно безопасен для жизни:

Чтобы узнать, действительно ли это так, достаточно взглянуть на состав: радует то, что картофель на первом месте, но без усилителя вкуса не обошлись. По сравнению с другими чипсами, состав хороший.

На обороте, кстати есть рецепт роллов, если вдруг вы не знали как их делать.

Перейду непосредственно к самому продукту. На вид (и не только) чипсы жирноваты, или как тут уже писали отсыревшие. Правда в дальнейшем я поняла, что эти самые "жирноватые" самые вкусные. Остальные абсолютно пресные. Сам вкус конечно далек от вкуса роллов. Похоже на смесь сыра и рыбы. Много чипсов не съешь, очень сытные. Я объелась с одного пакетика.

Могу порекомендовать саму марку, но данный вкус увы нет. Лучше уж закажите настоящие роллы.

Достоинства
  • На пачке рецепт настоящего ролла Филадельфия :)
  • Наверное только название
  • Оригинальная идея
  • Рецепт роллов
  • Тоненькие
Недостатки
  • Консистенция как бы немного отсыревшая
  • Не понятный вкус
  • Очень масляные
Evelinegraceне рекомендует