Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 17:55

У меня огромный опот ношения контактных линз, в т.ч и цветных. Не давно приобрела Tutti Premium цвет Green. во первых я достаточно долго привыкала к ним, глаза болели, линзы были не на своем так сказать месте. Спустя только 2-3 дня все наладилось. Но цвет глаз - мама миа!! Просто кошмарный. к сожалению не могу предоставить фото, но это чистая правда! Настолько они не настоящие, что не просто родные, а мало знакомые мне люди говорили что цвет глаз ужасен и не правдоподобен, что конешно же немного обижало. Хотя я много раз ходила с цветными линзами и люди никогда не проявляли такой реакции во время общения со мной! Очень я жалею о потраченных деньгах((( Из достоинств могу подчеркнуть достаточно маленькую зрачковую зону и контейнер в комплекте

Достоинства
  • легко одеваются и снимаются
  • маленькая зрачковая зона
  • недорогие
Недостатки
  • не комфортные
  • что-то странное с цветом
Ксения163не рекомендует
  • 10.09.2012
    Много лет ношу линзы, только вот давно остановилась на бесцветных AirOptix , но тут захотелось эксперимента с цветом)) Решила попробовать Tutti. Честно сказать, кардинально менять цвет не хотелось, как и не хотелось ядерного ненатурально оттенка . Поэтому из 6 цветов остановилась на цвете Aqua.
  • Удобнейшие линзы. Они на три месяца,мягкие,цвет естественный. Брала зеленые на серо-голубые глаза. Не пожалела) Это непервые цветные линзы,есть с чем сравнить. Во-первых,у меня были линзы,увеличивающие диаметр радужки(15 мм),они более жесткие и легче одеваются,чем тутти.