Среднее: 5 (2 отзыва)

masha_nemova аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 10:22

Набор для слепка ручки и ножки я попросила в подарок на рождения малыша и получила его, когда сынишке было еще 2 месяца. Сейчас я очень жалею, что мы не сделали слепок сразу же, все откладывали и ждали какого-то красивого момента, но надо было просто сделать. В итоге слепок мы сделали только в первый день рождения сынишки, а так как мальчик он у нас крупный, то ножка уже с трудом помещалась в круг - сделали только ручку.

Во всем остальном - это отличный набор. Самый его главный плюс - что смесь для слепка не надо было запекать! Надо было раскатать до нужного размера и сделать слепок, а дальше оставить на сутки в сухом месте.

Единственная сложность с которой мы столкнулись - смесь прилипала к скалке, которая входила в комплект, но если скалку немного намочить, то эта проблема исчезала) Когда делаешь сам слепок, то ручку нужно хорошенько прижать, чтобы отпечаталась ручка целиком - в первый раз у нас получился отпечаток всего с четырьмя пальцами!))) но что удобно, смесь мы тут же скатали обратно в шар, выровняли и сделали все по новой)) Так можно делать ни один раз, пока вы не будете удовлетворены результатом до конца.

Цену вопроса затрудняюсь ответить, так как это был подарок. Если не изменяет память, я видела их рублей за 500-600. Не знаю, насколько это большая цена для того, что останется с вами навсегда и сохраниться на память.

В общем, этот набор станет отличным подарком и более того это прекрасный способ сохранить и запечатлеть воспоминания о вашем малыше, ведь они так быстро растут и нам с каждым месяцем, и даже днем, все сложнее представить, какими же маленькими они были когда-то)

masha_nemova рекомендует Смесь для создания 3D слепков Baby Art смесь для создания слепков

смесь в 2-х пакетиках для создания памятных 3d слепков
Категория: Товары для детей