Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 11:11

Ещё до беременности я слышала от подруг хорошие отзывы о детских вещах Carter's. И вот перед рождением своей малышки решила тоже купить несколько комплектов одежки этой фирмы. Больше всего осталась довольна именно набором из трёх боди. А когда на ребенка в 2 мес. пришлось надеть стремена Павлика (из-за дисплазии тазобедренных суставов), оказалось, что эти боди - единственное, что можно надеть на ребёнка под стремена!!!

В чем же преимущества именно этих боди? Во-первых, они сшиты из приятного мягкого трикотажа. Внизу между ножками застегиваются на три кнопки. Спереди есть запАх, который фиксируется двумя кнопками с одной стороны и четырьмя с другой. Это избавляет от необходимости надевать боди через голову, да и еще получается дополнительное утепление за счет запАха по всей ширине спереди. Кнопки комфортны в использовании - их легко застегивать и они хорошо держатся во время нОски.

Мы родились в сентябре, так что по началу успели поносить данный бодик и в роли тонкой кофточки (поверх боди с короткими рукавами, человечков и т.д.).

Стоит отметить, что у этих боди нет отворотов на рукавах, которые служили бы антицарапками (хотя когда я заказала их через интернет, девочка посредник уверяла,что в размерах New born и 3 мес. они есть).

Теперь о размерах. Мы родились 55 см. Я брала размер 3 мес. на рост 56-61 см. Размер подошел хорошо, сейчас на 3-ем месяце мы 60 см. - носим бодики с комфортом, пока покупать новые следующего размера необходимости не вижу, запас роста еще есть. Они особо вроде не растянулись, и можно сказать, выглядят как новые! По-моему, одежда Carter's растет вместе с ребенком:)) Рисунки не стерлись и швы все на месте. Хотя одежда украинского производства у нас порастягивалась, кнопки перестали держаться, швы - то разошлись, то пораспускались, и это при том, что новорожденный не особо активно двигается!

Стремена Павлика - это довольно жёсткие ремешки, которые на голое тело не наденешь. Боди, у которых есть наложение ткани или кнопочки на плечах, надеть нельзя, т.к. это грубовато и будет вдавливаться в кожу ребёнка под бретелями стремян. Человечки тоже надеть нельзя из-за кнопок на ножках (стремена обхватывают ножки).
Поэтому мы носим мягки колготочки и данные бодики с запАхом. Еще можно надевать боди с кнопками (пуговицами) спереди, но такие, как оказалось, найти сложновато... Так вот, получается, мы носим эти три боди постоянно! И они спокойно это выдерживают!Smile

Как минус можно отметить то, что из-за запАха получается открытая шея, как бы V-образный вырез. А также, по сравнению с человечками из Next, ткань может показаться тонковата... Но это делает ее нежнее и сейчас меня вполне все устраивает! В общем, скоро куплю их в следующем размере!

P.S. Вот ссылка на мой отзыв о том, как мы подобрали идеальную качельку на нашей малышки: Fisher price.

А вот мое сравнение прокладок для груди: Мамин дом / Chicco / Johnson's baby / Bella mamma

И вот еще отзыв о нашей коляске-вездеходике:коляске-вездеходике
Достоинства
  • Качественные
  • Приятный дизайн
  • Удобные
KatyCherryрекомендует
04.12.2015