Опубликовано 15 Май, 2017 - 11:56

Сегодня хочу рассказать вам про свою обновку от Фаберлик, о которой я давно мечтала, хотя раньше я вообще никогда не носила классические брюки. Раньше всегда покупала либо джинсы, либо леггинсы, но именно классику никогда не носила, потому что была уверена, что под нее нужно обязательно покупать туфли на каблуке, а я вообще редко такое ношу, потому что высокого роста и вообще я всегда за удобство, потому что у меня каждый день на ногах и каблуки для активной жизни носить странно Smile

Сейчас же кеды стали носить абсолютно с любой одеждой и мне это безумно нравится Smile Потому что во-первых, это очень удобно и комфортно в носке, а во-вторых, потому что это выглядит стильно Wink

Почему я решила купить именно эти брюки?

Вообще первая мысль о покупке брюк меня посетила в тот момент, когда я в очередной раз зависла на страничке инстаграм девушки, которая всегда носит классические вещи и юбки, при этом сочетая их с привычной одеждой. Мне ее сочетания очень нравились и я решила, что тоже хочу хотя бы время от времени носить такие комплекты, ведь смотрятся они ничуть не хуже, чем с теми же джинсами, которые сейчас и так носят все.

Брюки выбирала в Фабрлике и больше всего мне приглянулась именно эта модель, потому что она идет как немного укороченная и у нее красивый синий оттенок. Следующее, что меня привлекло - это, конечно же, состав ткани!

Где купить и сколько стоит?

Заказать любую продукцию Фаберлик можно через консультантов, которые найдутся в каждом городе без проблем. У меня в городе сейчас открыли очень много торговых точек, куда можно зайти и напрямую сделать заказ. Я же сама стала консультантом, для того чтобы покупать все вещи со скидкой, тем более что так совершать покупки будет в разы выгоднее.

Брюки стоят 1899 рублей, а для консультантов они обойдутся в 1519.

Лучше все таки сэкономить, раз все равно есть такая возможность.

Пришел ко мне мой заказ примерно через неделю после оформления посылки, что достаточно быстро. Упаковано все было как обычно хорошо. Брюки находились в целлофановом пакетике с фирменной эмблемой. Сзади была написана некоторая информация от производителя в целях безопасности.

Также на пакете была наклейка, на которой можно было изучить некоторые подробности о товаре.

Здесь же написан и состав брюк, который меня и привлек во время оформления заказа. Ну люблю я хлопковые вещи! Для меня они самые удобные в носке и потому я беру их постоянно, а вот синтетику стараюсь обходить стороной.

Ту же информацию изготовитель продублировал и на этикету, которая была привязана к брюкам при помощи атласной ленты.

Штаны застегиваются на специальный крючок и такой формат мне очень нравится. Также у брюк есть молния, которая надежна запрятана, дабы никто не видел лишнего Smile Возле крючка имеется и прозрачная пуговка, которую лично я никогда не застегиваю, потому что мне проще пользоваться крючком, но тут уже сам покупатель решает как ему удобнее Smile

По размеру брюки подошли мне идеально, я выбрала 46 размер, при том что обхват бедер у меня 100 см. Рост 172 см и брюки изначально задуманы как укороченные, но на девушкам небольшого роста будут сидеть обычно, то есть без намека на укороченность.

Самое важное в размере для меня то, чтобы не было большого расстояния от живота до пояса штанов, потому что во многих вещах у меня бывает при примерки в магазинах именно так. Почему-то производители одежды чаще всего делают просторное место для живота, если у его обладательница крупная попа. У меня же живота нет, а вот попа имеется и потому эти брюки меня безумно порадовали своим пошивом! Со спины лишнего места тоже нет, что очень важно!)))

Ткань очень приятная на ощупь, но к сожалению, имеет тоже ряд недостатков, несмотря на то, что я всегда тащусь от натуральных тканей, а от хлопка тем более Wink

К штанам постоянно примагничивается шерсть ,которая появляется вообще не понятно откуда Laughing out loud Вроде и вязаные вещи особо не ношу, а штанишки все равно частенько в волосах или ворсинках Laughing out loud

Поэтому сразу говорю. Если у вас дома есть питомцы, то штаны вечно будут в их шерсти. У меня хоть дома и нет животных, но на улице ко мне все равно вечно ластится котик, от которого мне приходится убегать, когда я в этих штанах Sad Поэтому я планирую купить антистатик, думаю что с ним все будет нормально Smile

Брюки хоть и классические, но несмотря на это сочетаются со многими вещами. Их можно носить как с майкой, так и с блузкой. Обувь к ним тоже подойдет любая - хоть кеды, хоть туфли-лодочки.

Единственное, с чем точно такие штаны не будут смотреться, так это со спортивной курткой, но я их в принципе и так никогда не ношу, а предпочитаю пальто.

Штаны совершенно не сковывают движения, потому что подошли мне по размеру идеально.

Также мне нравится в этих штанах то, что их в отличии от джинс не приходится никогда подтягивать, чтобы они хорошо сели по фигуре, потому что у них и так есть ремень, который плотно держит их на нужном месте.

Рекомендую ли я Брюки Faberlic 047W3204 артикул 84770?

Да, да и еще раз да! Хоть они и примагничивают к себе ворсинки, но с антистатиком эта проблема исчезнет. Кстати, можете какой-нибудь посоветовать?)))

Брюки отлично садятся по фигуре и отличаются от всех предыдущих моделей, которые я покупала до этого. Они очень удобные и потому хочется их надевать как можно чаще. Думаю, что эти брюки я буду носить даже летом, потому что в них будет гораздо комфортнее, чем в моих зауженных джинсах.

К слову, я крайне редко вижу людей в классической одежде и мне нравится отличаться от остальных Smile Хоть я раньше и была предана джинсам, но теперь всей душой полюбила и брюки свободного крою и ношу их с огромных удовольствием!

Ставлю своей обновке 4 звезды из 5 и к покупке рекомендую Wink

Николяшарекомендует
15.05.2017
Отличные брючки Laughing out loud обожаю такой фасон, у самой в гардеробе такие имеются, очень универсальны Smile
у меня с модиса подобная модель, тоже все липнет
15.05.2017
красивые!но я не ношу сейчас брюки Big smile
15.05.2017
На первый взгляд, честно говоря, брюки никакие. Но на фото на вас прям очень нравится! Выглядит очень стильно. Love
15.05.2017
Все больше вижу отзывов на вещи от Фаберлик, видимо и правда неплохая у них одежка есть))
15.05.2017
Обидно, что брюки так сильно собирают шерсть. Мне такие противопоказаны в связи с наличием в доме очень волосатого питомца )
15.05.2017
Как же не люблю, когда к ткани что-то липнет(
15.05.2017
Хорошо смотрятся!) А есть еще штучка такая для чистки подобных тканей, не знаю как она называется правильно, но недорогая и продается в любом хоз.магазе)
Отлично сидят на вам)
На Вас отлично смотрятся Smile
симпатичные брючки)
15.05.2017
На тебе брючки сидят классно! но немножко нервирует меня, когда к вещи что-то липнет(
15.05.2017
Хорошие штанишки, видно, что удобные. Жаль, что такие магнитные.
обожаю подобные)
15.05.2017
Клевые брючки оказались, а вот увидев только заглавное фото отзыва, точно бы на них внимания не обратила...
Очень стильные брючки Smile
Какие комфортные)
Симпатичные брючки:)
у Фаберлик неплохая одежда
15.05.2017
неплохо смотрятся, интересная модель)
Очень хорошо брючки смотрятся!
15.05.2017
Вещи из такой ткани мне точно противопоказаны, обрастут шерстью домашнего питомца)
Inc аватар
Inc
15.05.2017
Ох как я не люблю такие материалы. Иногда даже после стирки в машинке вынешь вещь, а на неё налип весь мусор: пух от наволочек, нитки и непонятно что
15.05.2017
Хорошенькие брючки, стоит к ним присмотреться обязательно Wink
15.05.2017
Никогда не было такой модели брюк, даже не знаю идёт она мне или нет Smile
15.05.2017
Я еще пока одежду Фаберликовскую не покупала)
15.05.2017
Милый брюки, никогда не носила такие фасоны)))
Симпатичные штанишки!
15.05.2017
Вот именно из-за примагничивания всяких ворсинок не люблю одежду из таких тканей. Хотя периодически покупала, юбка, например из Манго была такая, даже цвета такого, как у Вас брюки)
Симпатичные)
15.05.2017
Я тоже люблю такие модели,отличный выбор Smile
15.05.2017
Интересные брючки. Фасон не мой, правда, но на вас хорошо сидят.
15.05.2017
У меня совсем нет классической одежды в гардеробе. Не знаю почему, не комфортно себя в ней чувствую Smile
Тебе идет, хорошо сидят штанишки, и с каблуками будут здорово смотреться!
15.05.2017
Люблю такой фасон. Не знала, что у Фаберлик можно встретить такие.
Обожаю брюки! Очень хорошо смотрятся Smile
15.05.2017
На вас очень классно смотрится
16.05.2017
Не очень люблю такую ткань, к которой всё цепляется...
Но фасон у брючек классный, сидят замечательно Wink
Классные брюки, мне цвет очень понравился Love У меня ничего подобного в гардеробе нет Smile
Фасон классный, люблю такой Love
16.05.2017
Поэтому я планирую купить антистатик, думаю что с ним все будет нормально
Не поможет Sad
Ещё 35 комментариев