Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 17:20

Искала сапожки малышу чтобы и по лужам бегать, и по снегу, и теплые были. В Дочки Сыночки по распродаже за 1000 р. приглянулись Mio Sole. Очень переживала, что они тканевые, будут промокать, но в магазине заверили, что не будут. Очень приятный цвет, прошитые, на (как указано) натуральном мехе. Подошва, мысок и пятка резиновые. Застегиваются большой липучкой, очень удобно одевать. Сверху дополнительно резинка, чтобы внутрь сапожка ничего не попадало. Взяла размер 21/22, у нас длинна стопы 13 см., так даже с шерстяным носочком прекрасно помещаемся. И еще они как пушинки, очень легкие!

Малышу они сразу понравились, бегал в них по всей квартире. Пошли сразу их проверять на протекаемость)) Ходили по лужам (но не слишком глубоким!) пришли домой, снимаем сапожки, а там.. тепло и сухо. Когда снегу навалило тоже не стеснялись, лезли во все сугробы и в -12 гуляли полтора часа и снова тепло и сухо. Зима в этом году не радует морозами, поэтому самое холодное гуляли в -14. В -16 ездили в гости на коляске и в садик, по времени около пол часа, ножки теплые.

Но в глубокую лужу в них нельзя, протекают! Так же к минусам могу отнести то, что они абсолютно не ортопедические, хотя как и большинство сапожек. Если ступне помогает ортопедическая стелька, то фиксация ножки в районе щиколотки совсем слабая.

Ткань на сапожках вообще не пачкается,а если где пятнышко появится, то губкой потру и все снова как новое.

ksushahahaрекомендует