Среднее: 5 (5 голосов)

ValeriaKravchuk аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:39
О cебе: новенькая:) давайте знакомиться!

Приветик! Спасибо, что заглянули сюда:)

Наткнулась в ЧУДОДЕЕ на эти щипчики) Мои уже свое отработали, давно пора было бы их поменять, но все никак руки не доходили.

Итак, их плюсы:

• Дизайн! Очень красивые, сочетание черного и лилового цвета. Видела еще черно-розовые и разноцветные; больше понравились лиловые)
  • Удобство! Очень хорошо лежат в руке - это раз. Механизм надежный, упругий, добротный такой))) Ручки прорезинены - это два. Ничто нигде в пальцы и руку не давит, так как там мягкая резиночка. Широкие - это три. В моих старых щипчиках была проблема : они были узкими и в них помещались не все мои реснички:( От этого вечно загибались не так либо те реснички, что ближе к уголку глаза; либо те, что ближе к внешнему уголку! Выглядело нелепо, да и вообще не то пальто:)))
  • Надежность! Уже пользуюсь ими три месяца, никаких проблем не возникло; такими темпами хватит мне их надолго. Обычно китайские ломались через месяц.
  • Сменные поролонки! Две!) Вот тут я вообще обрадовалась, так как в комплекте с китайскими шла одна дополнительная штучка, а так как пачкаются они ну очень быстро - я их часто мою. А уже от мытья они портятся - рвутся и прочие неприятности. А тут две штучки - соответственно и щипцы дольше прослужат)))

Я минусов не нашла для себя, может для кого-то они и есть:)

Я конечно глупый человек, но я использую их не так, как нужно. Здесь и в инструкции написано, да и от визажистов знаю - ни в коем случае нельзя использовать их поверх туши... Будут ломаться ресницы, повреждаться. Но я не могу только перед тушью - всегда завиваю реснички и после нее:( Ну что поделать, без этого уже не могу! Не повторяйте за мной и хлопайте своими шикарными реснищами! Всем добра и хорошего настроения:))))

ValeriaKravchuk рекомендует Щипцы для завивки ресниц UBU Eyelash Curler