solara аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 10:59
Достоинства: мягкие, тонкие
Недостатки: ничего не впитывают, сырые!
Приобрели их однажды, решив, что иегролифы и азиатской внешности малыши на упаковке - гарантия качества. Трусики оказались очень легкие и нежные на ощупь. Мы обрадовались: вот она прекрасная альтернатива более дорогостоящим мэррисам, но радость оказалась недолгой, они не то чтобы плохо впитывают или подтекают, ОНИ ПРОПУСКАЮТ ВЛАГУ,одежда и постельное белье ребенка (если одевать их на ночь) оказывались насквозь мокрыми. Иногда даже после одного пописа приходилось их менять, а также постоянно стирать детские вещи.
Можно представить, что творится внутри этих трусиков, если они мокрые даже снаружи.

solara не рекомендует Подгузники Huggies Magic Pants

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • в очередной раз убедилась.... Только японские!

06.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Я люблю покупать что-то новенькое. решила, что надо попробовать трусики Хаггис для девочек. Купила несколько штук, хорошо не додумала взять целую пачку. Муж в машине мне сказал:"Опять будешь издеваться над ребёнком".

• Они супер!

16.05.2011
    Lenok77 аватар

В связи с дефицитом японских трусиков нашего размера, я давно искала наиболее подходящие и удобные одноразовые трусики. Увидев новые корейские Хаггис, я долго сомневалась купить или нет, т.к. в этой фирме разочаровалась уже давно! Но эти трусы оказались супер! Не чуть не хуже Меррисов или Муни.

• Хороши снаружи, сыро внутри (с фото)

21.06.2012
    Tanuci4ka аватар

Мой малыш подрос, стал активным и одевание подгузника стало просто мучением для нас обоих! Вот тогда-то я и столкнулась с выбором трусиков-подгузников! С рождения мыиспользовали Хаггисы и пасмперс - нареканий никаких не было! Поэтому решила и выбирать между этими марками!