Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 19:41

Снова здравствуйте! Как видно из названия, хочу рассказать вам о самом ужасном моем приобретении в арсенале румян - essence Hello autumn colour adapting powder blush в оттенке 01 Beati-Fall Red.

Начнем по порядку. Купила я эти румяна очень давно с ценой в 200 рублей. Я положительно отношусь к такой бюджетной фирме как essence и поэтому, когда вышла осенняя коллекция, с радость прикупилась. В упаковке румяна выглядели хорошо. Светло розовый цвет, шиммер слабо заметен, упаковка прозрачная. В паковке 10 грамм. Да и производитель нам обещает

Уникальные румяна адаптируются под Ph баланс вашей кожи и создают натуральный тон

В общем, я купилась. Прибежала домой и быстрее решила опробовать. Во-первых, открыв румяна я поняла, что в них очень много блесток, это меня насторожило, но я отмахнула сомнения прочь, и начала наносить румяна кистью на лицо. Наносились они отвратительно. Не было вообще заметно, что на лице что-то есть, только блестки светились, поэтому я нанесла немного сильнее, и как умная кулёма побежала на учебу. Прихожу я такая и мне говорят, что я что у меня щеки пунцовые! Я быстрее смотреть в зеркало, а они правда красные, как у матрёшки!

Ну я естественно подумала, что проблема в том, что я их много нанесла. Но нет, в следующий раз это опять повторилось, хотя я и хорошо их растушёвывала. Я не знаю как будет видно на фото, но в реальности цвет даже похож на фуксию.

Итак минусы:

- ужасно ведут себя на коже

- ужасные блестки

- непонятно сколько их можно на носить на скулы

Плюсов просто нет.

Никогда больше не куплю подобную вещь,теперь с опаской смотрю на румяна и тщательнее их выбираю.

Недостатки
  • обилие блесток
  • странное поведение на коже
  • тяжело регулировать интенсивность
YanaKaplanне рекомендует
  • 23.09.2016
    С наступлением осени, всегда хочется что-то изменить, конечно лучшее изменение происходит внутри самой себя. Но и в косметической составляющей меняются цвета. От легких, сияющих и блестящих, хочется укутывать себя во что-то томное, сочное и насыщенное!
  • 23.06.2016
    Эти румяна я купила, чтобы сделать макияж на свадьбу подруги. Незадолго до этого у меня была своя собственная свадьба, и меня красила визажист. Целый час я боролась с желанием ее поколотить: я десять раз сказала, что макияж должен быть естественным, в итоге получила смоки айс, чересчур…
  • Здравствуйте, любительницы косметики Essence и просто случайно заглянувшие))) В этом отзыве я хочу рассказать о румянах Эссенс из лимитированной коллекции "Hello, autumn!", которая, наконец-то, добралась и до нас.