Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:32

Читала отзывы об этих тенях, в том числе и здесь, решилась на покупку. Выбрала палетку теней №8, очень понравились цвета, но когда попыталась сделать макияж с их помощью, очень разочаровалась.

через 3 часа после нанесения
через 3 часа после нанесения

Ужасно наносятся: сухим аппликатором ложатся кое-как, полупрозрачно. Попробовала наносить влажным - цвет ложится насыщеннее, но пятнами, неровно. Поменяла аппликатор - лучше не стало. При попытке растушевать тени просто стираются, размазываются и выглядят неаккуратно. Сделать какие-либо плавные переходы от одного цвета к другому у меня не удалось, получилось какое-то непонятное месиво непонятного цвета. Потратила много времени, чтобы накраситься ими хотя бы более или менее, но ровно они не хотят ложиться.

На фото макияж через 3 часа после нанесения, тени прилично обсыпались.

В общем, я крайне разочарована - ни комфортного нанесения, ни красивого макияжа, ни стойкости с этими тенями не получить, одно что Лореаль.

Пожалуй, это самые дорогие тени, которые я пробовала, и самые некачественные. Может попалась подделка? Но я покупала в проверенном месте, в котором постоянно покупаю парфюм и косметику и всегда всё устраивало по качеству.

Достоинства
  • не обнаружены
Недостатки
  • качество не соответствует цене
  • плохо держатся, скатываются
  • плохо наносятся
Lemurkaне рекомендует
  • Мне нравятся эти тени,у меня палетка N3. Они хорошо ложатся,не осыпаются,хорошо держатся в течении дня,нежная легкая текстура.Палитра оттенков хорошо подобрана,особенно для обладательниц голубых и зеленых глаз.Симпатичная упаковка,правда зеркало отсутствует,но это не страшно.У меня это 4-я палетка, …
  • Купила эти тени в Магнит Косметик,искала тени на каждый день и эти показались мне подходящими. Долго ими не пользовалась,потому что цвета показались мне какими-то "слабенькими". Но потом как-то приноровилась к ним и привыкла,некоторые цвета уже затерла до дыр.
  • 10.01.2014
    Очень люблю серые оттенки, поэтому при выборе цветовой палитры, остановилась именно на L'oreal.Красивая коробочка которая представляет из себя мини набор из 3 оттенков серого и черный цветов. Очень удобная, компактная, расход теней минимальный в общем обо всем я расскажу по подробнее...