Среднее: 3.1 (всего голосов: 24)

Эльмира Биктимирова аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 12:36
Эти чипсы просто впитали весь жир на свете, на вкус как подсолнечное масло.

Эльмира Биктимирова не рекомендует Чипсы кукурузные Carambas

Категория: Разные продукты
Брэнд: Carambas
Тип продукта: Чипсы кукурузные
  • Miku_June аватар

Miku_June 10 Май, 2014 - 17:11
    А почему они вам так не понравились? Smile

• Неприятный сюрпризик в красивой упаковке

20.04.2017
    LUUBAA аватар

В который раз проклинаю свое излишнее любопытство. Отзывы на эти чипсы(начос?) читала и хорошие, и плохие, но в очередной раз проходя голодной мимо полки с чипсами я решила сама отведать эти необычные треугольнички. Взяла со вкусом сыра, потому что только такой и имелся. Читать далее

• Безвкусные и жесткие!

14.03.2013
    Cyrilla аватар

Увидела эти чипсы в магазине не так давно, и захотела попробовать. Состав я как правило не читаю, и подумала что это просто картофельные чипсы, но оригинальной формы, и возможно вкуса. Купила их, принесла домой. Открыла и высыпала в миску - выглядят чипсины более чем аппетитно. Но на вкус... Читать далее

• Мексика оказалась вообще не для моих русских вкусовых рецепторов (+фото, состав)

18.07.2012
    Purple аватар

Эти чипсы мне давно уже хотелось попробовать просто из любопытства. Вот и до них дошла очередь... Сижу теперь и думаю: что мне делать с этим 150-граммовым пакетом, содержимое которого отказались есть четверо человек, которые были вместе со мной? Читать далее (12)