Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:24

Сразу скажу, я в процессе похудения, позади уже почти 10кг., до достижения намеченной цели мне осталось сбросить 1кг. Я худею с помощью подсчета калорий, физ. нагрузок и разгрузочного дня на молокочае раз в неделю. Благодаря подсчету калорий я позволяю себе иногда лопать вкусняшки, но, конечно, немного.

Начитавшись положительных отзывов на Айрекоменде о Сливовом желе в шоколаде, я конечно же пошла его искать и без усилий нашла в одном из сетевых супермаркетов. Пачка весом 150г. обошлась мне в 45р.

Состав конфет не плохой, но не ждите от него огромной натуральности.

Калорийность конфеток на 100г. - 370ккал. Относительно немного, если сравнивать что в большинстве конфет калорий порядка 560ккал на 100г.

В упаковке обнаружилось 10 конфеток, таким образом мы понимаем, что вес 1 конфетки 15г., а ее калорийность 55ккал

Открывая обертку мы видим гладенькую конфету и чувствуем ооочень приятный запах шоколада.

Внутри находится желе средней плотности с кусочками чернослива. Конфета в разрезе

Дабы лучше увидеть кусочки сливы мне пришлось расковырять шоколад

Ну, хватит уже этих экзекуций )) Перейдем ко вкусу. Сверху оказался настоящий шоколад неплохого качества. Именно шоколад, а не сладкая пластелиновая масса с запахом какао. Он крошится при укусе, быстрое тает во рту.

Желе приятное, кисло-сладкое, не приторное, приятной консистенции. Кусочков чернослива достаточно, не мало. Они тоже хороши.

Так что, эти конфеты, могу рекомендовать даже тем, кто не следит за фигурой, удовольствие от их вкуса вы 100% получите!

И ссылочки на отзывы на другую сладкую вкуснятину:

Самая безобидная для фигуры вкусняшка - сушеные бананы

Подарочный Торт из Киндер Шокалада и Киндер сюрприза

НОВИНКА шоколадные конфеты ЧУПА ЧУПС лесной орех и злаки

Те самые конфеты из детства - Красный мак

Невероятно вкусные конфеты Крокант с миндалем

Очень вкусные конфеты из пралине, сдобренные хрустящей вафельной крошкой и дроблеными орешками Княжеские сладости

Для поклонников Ferrero Rocher рекомендую - конфетки Добрянка с фундуком.

Марципановая клубника Марки Grondard

Достоинства
  • вкус детства из коробки ассорти!
  • вкус сливы
  • натуральное желе
  • не приторные
  • хороши как диетические
  • шоколадная глазурь
AnnaSрекомендует
07.08.2014
люблю такие..напоминают мармеладки..но в шоколаде Smile
07.08.2014
КОКОСовая, да, очень хороший мармелад, как из детства, а бонусом еще и кусочки сливы.
16.08.2014
люблю мармеладные конфетки, а в них и каллорий оказывается меньше (никогда за этим не следила)
17.08.2014
Людочка85, а если без шоколада, то совсем немного. А я слежу за калорийностью. Серьезно занялась подсчетом калорий. Скоро отзыв про это накатаю. Никак с духом просто не соберусь Smile
  • Обратила внимание на надпись на упаковке "натуральные продукты" , решила попробовать конфетки. Конфеты продаются в упаковке весом 150 граммов в шелестящем пакете.   Было несколько видов, апельсиновые, яблочные, ананасовые и мои сливовые. В упаковке всего несколько штук.
  • Сливы пока нет, еще и не цвели, а хочется..Увидела яркую упаковку с манящей надписью "Сливовое желе в шоколаде". Слива! Да еще и в шоколаде! Купила не глядя на цену. Кстати, вполне приемлемая цена. Пакет плотный, в окошечком, видно сами конфетки.
  • 22.08.2014
    Конфеты эти - просто чудо. Очень хорошие. Мне понравилось в них все абсолютно. И шоколад, и желе, и их сочетание. В конфетах попадается чернослив. Точнее, кусочки чернослива. Также нравится и упаковка. Цвет - сливовый красивый. Единственное - их довольно мало, этих самых конфет.
  • 04.07.2014
    Конфеты глазированные ООО "Натуральный продукт" "Сливовое желе в шоколаде , упаковка 150 грамм, сделано в России (Калужская обл.), цена около 40 рублей. Состав: см.фото: Состав, как и вкус, очень порадовал. Чем? Всем! Во-первых, глазурь шоколадная, тает во рту, нежно так, как хорошая шоколадка.