Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

olesua аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 09:28

Всю бурную молодость я только и делала, что питалась этими конфетками - в школе между уроков, в институте между парами и даже на парах иногда! Они мне очень нравятся, так как вкусны, питательны, пачка удобная и для открывания, и для поедания. Разноцветная симпотишная глазурь, а внутри цельный орешек! МММ... очень вкусно! Когда я стала встречаться с одним молодым человеком серьезно, уж он точно знал, чем меня задобрить)). И вот наконец, я вышла замуж - знаете, что больше всего любят мои дети и я покупаю при каждом походе в магазин? Да, да! Именно их - 2 пачки в магазине всегда наши. Дома высыпаю в тарелку и учим цвета, английские буквы, а также просто наслаждаемся. Рекомендую в качестве вкусного перекуса и развлечения для деток!

olesua рекомендует Драже M&m's C арахисом и молочным шоколадом, покрытые хрустящей разноцветной глазурью

Категория: Разные продукты
Брeнд: M&M's
Тип продукта: Драже
  • Здравствуй,кариес!

25.12.2012
    Lanov98 аватар

Покупаю иногда пачку для удовольствия. Стоит от 21-30 рублей за 75 грамм. Это драже появилось довольно давно,все его прилюбливают жевать в школах,дома и т.д.

• M&M`s очень странный предмет. M&M`s если есть, то его сразу нет!

17.12.2013
    Rembic аватар

Вчера увидел девушку в метро, которая ела M&Ms, сразу накатила ностальгия и захотелось съесть эту штуку из детства. Когда был в магазине не смог пройти мимо и купил. Кажется говорить здесь особо нечего - вкусно и как в детстве.

• M&m's - мммм....

21.07.2014
    andrewwayn аватар

Всем привет! M&m's вкусное драже. Но на мой взгляд, если покупать, такую среднюю пачку или большую, то выходит очень дорого, ну по крайней мере в моём городе. Вкус M&m's приятный, тает во рту. У него есть много разных цветов, но вкус почти что одинаковый.

• Красный, жёлтый, зелёный – это не светофор!

19.07.2014
    ГалаЧ аватар

Почти все цвета радуги (кроме синего и фиолетового)собрали в себе эти шарики в разноцветной глазури. А самое вкусное находится внутри жареный арахисовый орешек. «m&m's» - это один из многочисленных снеков, которым очень удобно перекусить между едой. Ведь арахисовые орехи очень питательны.