Опубликовано 7 Январь, 2016 - 22:17

По сути своей я сладкоежка, не пропускаю ни одной конфеты, лежащей на виду. Но покупаю я только те конфеты, которые доставляют наслаждение, а не те, которые просто поставляют организму углеводы.

Вот они, мои красавцы !

Разных причудливых форм, прям как из стиля рококо.

Еще большую оригинальность дает разделение каждой конфеты на две половинки - белую и коричневую. Приятно их разделять и кушать по половинкам.

А вкус ! Это просто рай ! Ни про одни конфеты не могу так сказать. Просто таят во рту. Нежные и не приторные. Что корпус, что коричневая начинка. У нас были сметены за два дня.

Коробка тоже привлекательная.

В некоторых отзывах пишут, что на коробке написано об изготовлении этих конфет для сети магазинов Дикси. На моей коробке такого нет. Только Бельгия. И всё. О том, что производит конфеты Бельгия, написано аж в двух местах, значит хотят обратить на это наше внимание. Наверно потому, что всегда бельгийские конфеты были эталоном качества и вкуса.

В составе ничего плохого не увидела, содержание какао в темном шоколаде - 47 %.

Пищевая ценность :

Конфетных ячеек, как и самих конфет, на удивление, очень много. Аж 250 грамм нежного лакомства.

В общем, я в приятном шоке. Надеюсь их качество не изменится со временем, как например, стали меняться Мерси

...............................................................................................

Сравнивала еще с этими конфетами :

Конфеты Варнер Хадсон

Конфеты Riodoro