Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 13:26

Все-все-все, кто не равнодушен к кукурузным палочкам, обязательно попробуйте эти палочки Брестского производителя! ( Если найдёте в магазинах, конечно. Потому что у нас в городе нужно ещё очень постараться, чтобы отыскать их, т.к. раскупают их мгновенно! ).

Спасибо производителям за натуральный состав этого продукта:

• крупа кукурузная
  • масло растительное
  • пудра сахарная
  • соль пищевая йодированная

а также за замечательное исполнение палочек! Они воздушные, хрустящие, сладенькие, тают во рту!!!

В отличие от многих других, которые могут быть аналогичны по составу, но какие-то твёрдые, безвкусные, с каплей отвердевшей глазури. А с этими палочками нужно иметь ещё недюжинную силу воли, чтобы не съесть за раз одну пачку ( ! ), которая, кстати сказать, совсем и не маленькая - 200г.

Минус, конечно, что калорийность у таких изделий аж 536 ккал! Но хочется же иногда себя и побаловать...... Smile

Рекомендую!!! Цена за пачку 200г. - 1,1 $.

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Приятных вам покупок Smile

я-олярекомендует
21.02.2014
как мне захотелось таких палочек;)
Вкусно)))
23.02.2014
Не видела таких, а так захотелось попробовать Laughing out loud
Выглядят аппетитно. ))
03.03.2014
Люблю кукурузные палочки. Smile
07.03.2014
Аппетитные на вид палочки. Smile
  • Первый раз я их попробовала, когда принес свекор для дочки. И все! Я пропала Во-первых, они "НАСТОЯЩИЕ"!!! - такие, как должны быть кукурузные палочки - сладкие, хрустящие, воздушные.
  • Пишу и ем палочки Забава). Честно, они очень вкусные, хрустящие и в то же самое время нежные и большие. Да и пачка не маленькая - 200 грамм, смело можно покупать даже на двоих. Состав и как выглядит пачка этих вкусняшек можете посмотреть на представленных мною фото.Если купите, не пожалеете.