Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 10:17

Начну с того, что прежде мы покупали только макароны Makfa, но впечатление о них в один прекрасный момент резко испортилось! Вкус стал какой-то другой, неприятный, и запах тоже! Так как мой муж макароны любит больше всего на свете, то начали мы пробовать другие разновидности!

Больше всего по вкусу нам пришлись макаронные изделия торговой марки Pasta Reggia, произведенные в Италии, и с тех пор покупаем только их, очень довольны!

Продаются они в пачках объемом 500 г, время приготовления - 8 минут.

Состав продукта: мука из твердых сортов пшеницы, питьевая вода

Пищевая ценность на 100 гр. продукции

Энергетическая ценность: 357 ккал 1513 кДж

белки - 11,8 г

углеводы - 73 г

жиры - 1,3 г

Срок годности - 3 года.

Достоинства
  • быстро готовится
  • вкусные
  • не слипаются
  • нормальная цена
omvoytрекомендует
  • Здравствуй, мой дорогой читатель! Последним временем мне не часто попадаются хорошие и качественные продукты питания, поэтому те, которые понравились, я запоминаю и использую.
  • Я большой любитель пасты и готовлю её часто и в различных вариациях. Хочу рассказать, почему эти макарошки достойны вашего внимания: 1) Цена. Я беру их за 40 р в магазинах сети Окей 2)Итальянское качество. Они действительно сделаны в Италии 3)Вкусовые свойства.
  • Итальянские макароны Pasta Reggia , в форме длинных волнистых ленточек. Состав: мука из твёрдых сортов пшеницы, питьевая вода. Очень оригинальные, смотрятся интересно и эстетично. Варятся быстро, минут 10 , не разваливаются, форму не теряют, вкус приятный.