Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 20:58

Вообще я не фанатка пельменей, видимо в студенческие годы переела всяких невкусных дешевых пельмешек, поэтому у меня к ним предвзятое отношение.

А вот эти как-то раз попробовала и понравились!

Стоят они очень даже немало - 125 рублей за упаковку 450 г, то есть килограмм будет стоить 270-280 рублей. Но и качество у них соответствующее - на "пятёрочку"!

Сами пельмени маленького размера, мне это очень нравится, как раз удобно их поедать - в рот помещаются без проблем Laughing out loud Тесто тоненькое, как и должно быть - в пельменях же главное это фарш! А фарш в пельменях "Цезарь" тоже хороший, однородный, без каких-то лишних крупинок, кусочков, хрящиков (в дешевых пельменях такое бывает).

Готовить их очень быстро - я варю минут 5-7 и готово Smile

Так что рекомендую эти пельмени тем, кому лень долго готовить, но очень хочется что-то съесть вкусненькое и побыстрее!

Tani.taрекомендует
+ У нас они одни из любимых. Smile
03.02.2013
покупаю местного производителя) недавно сама слепила 3 кг Big smile в сравнение конечно не идут никакие покупные с домашними)+
Богатикова Е., спасибо Smile

S_Lookki, а я вот не такая фанатка пельменей, чтобы самой их лепить)) но пару раз в месяц могу поесть, когда совсем умираю от голода и лени))))
03.02.2013
да я тоже)) просто решила слепить вареники с капустой,их я только сама делаю,не переношу покупные) и заодно решила вспомнить детство,когда с мамой лепили пельмени)))) так что это я так..)
Ребят, ну там же мяса нет, одна соя! А соя - это ГМО нынче!
А то, что они лучше по сравнению с другими...это мы себя из за их цены уговариваем. ИМХо, такое лучше не покупать.
За такую цену могли бы производить качественные продукты!
05.03.2013
Согласно Закону о правах потребителя, каждый производитель обязан точно указывать состав продукта. И в составе данных пельменей нет сои. А даже если бы и была, то что? Соевый соус все считают полезным, соевое молоко тоже, соевая мука тоже широко используется...а если соя в составе пельменей то это сразу ужасть и кошмар? непонятно вообще.
+.Нам очень понравились. Smile