Опубликовано 28 Август, 2013 - 13:25

вообще не люблю писать отзывы про различные заведения,но про данную сеть просто невозможно молчать))))

первый этаж
первый этаж

Именно в Ульяновске "японика" есть в разных районах города,лично в этом отзыве хочу рассказать о кафе в новом городе.Она находится в кафе баре "Империя",имеются два этажа,так же есть отдельные комнаты на втором этаже.

детский уголок
детский уголок

Раньше я была равнодушна к суши барам,так как меня не впечатляла их кухня и я не понимала за что их так любят.пробовала в нескольких кафе,но все не то.как то зашли в японику и после этого я горячо люблю японскую кухню)во всем городе я не пробовала роллы вкуснее.мы с мужем едим их закатывая глаза от удовольствия.да да,от удовольствия))роллы сочные,вкусные,соус самое то (в меру соленый,в некоторых местах просто невозможно есть с соусом ,до такой степени соленый)

бар
бар

для галочки несколько раз пробовали в разных местах ,то соус очень соленый,то роллы слишком сухие.

лестница на второй этаж
лестница на второй этаж

великолепное обслуживание.персонал очень вежливый,каждому клиенту чуть ли не в одно место дуют(извините за прямоту)))кому это не понравится))

туда часто мы захаживаем с ребенком,и для детей есть специальный уголок)

отдельные комнаты
отдельные комнаты

если вы хотите поесть вкуснейшие роллы,советую идти только туда.

второй этаж
второй этаж
Достоинства
  • *вкусная кухня
  • детский уголок
  • хорошее обслуживание
Недостатки
  • нет
bzikрекомендует
28.08.2013
Какая красота! А я часто захаживаю в "Красный дракон" в центре... разочарована.. Нужно заглянуть в это местечко)
28.08.2013
Отличные суши на протяжении многих лет! А с недавних пор ещё и интернет-магазин имеется.
если разочарованы,зачем ходить.?)
28.08.2013
bzik, больше не хожу туда, в "Красный дракон".. в другие места побаиваюсь)
29.08.2013
сначало и у меня было так же)))советую сходить)
  • 22.10.2017
    Узнал о Японике от своих коллег по работе. Сначала пользовался доставкой, заказывал в основном суши, пиццы. Курьер доставлял все без задержек, и большой плюс, что всегда могу оплатить картой. Недавно решил заехать в кафе на Рябикова, так как был в том районе.
  • Открыв для себя кафе "японика" был приятно удивлён. Мало того, что очень быстро готовится и доставляется заказ, мы с семьей, будучи любителями суши, очень были довольны качеством и ассортиментом предоставляемой продукции.