Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 17:49

Всем доброго времени суток!

Надо бы написать отзыв на какую-нибудь компанию...И почему бы не написать на лучшую суши доставку моего города?!

СУШИ ОТ ЗЕБРУШИ

Наше качество и ассортимент - наше преимущество!
Наши низкие цены - приятное дополнение к этому!
Мы НЕ доставляем несвежую, заранее заготовленную в неких "цехах" еду. Мы ГОТОВИМ под Ваш заказ.
Именно поэтому среднее время ожидания составляет 1.5 часа, ведь еду надо ПРИГОТОВИТЬ, упаковать и доставить.
Кстати, упаковка и доставка у нас БЕСПЛАТНАЯ, Вы платите только за еду.

Так они позиционируют себя в своей группе ВКонтакте.

И действительно так оно и есть! И 91 тысяча человек тому подтверждение.

Знакомство моё с этой компанией началось с выигрыша суши-сэта. Они периодически проводят розыгрши 6 сэтов. И вот я попробовала - и понеслось. И уже год я с ними.

Периодически я заказываю сэт "Собери набор сам" весом 1 кг,и 600 рублей стоимостью. В таком наборе можно выбрать роллы самой.

Помимо этого я брала сэты

"Физрук"

"Семейка Флинстоун"

"Интерны"

"Хороший"

Так же можно заказать отдельно роллы и пиццу

Очень радует,что в наборе сразу идут и палочки,васаби, имбирь и соевый соус. Но,обычно у меня дома есть соевый соус который я люблю.

Вкус

Роллы все очень вкусные и свежие. Начинки достаточно и рыба хорошая.

Доставка или самовывоз!?

Обычно я забираю все суши сама. Мне быстрее и проще сесть на метро и проехать до места.

Преимущества самовывоза:

• Быстро. Гораздо быстрее,чем доставка.Лично для меня
  • Скидки или подарок. Когда забираешь сама, тебе делают скидку в 15%, либо дают напиток в подарок. Все отдельные роллы идут со скидкой.

Один раз я заказала доставку. Я тогда очень сильно болела, и передвигалась с трудом. Так вот, роллы мне везли 2 часа 15 минут, оператор конечно, так и говорила, что время доставки будет 2 часа +- 30 минут, и вечер пятницы это был, но всё же можно было бы и побыстрее =/ тем более,они находились не так далеко от моего дома.

Но,я без сомнения Рекомендую эту компанию,всем тем кто живет в г.Новосибирск.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дополнительные добавки
  • Свежие продукты
  • Скидки
Harlamova_Krisрекомендует
08.09.2017
Ни одной реальной фотографии(
08.09.2017
Как закажу в очередной раз у них суши, обязательно сделаю реалистичные фото!)