Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 07:06

Я очень люблю пить всякие витаминки. Но особо результата никогда не замечала от них. Пробовала и самые простые ценой рублей в 20 и те, цена которых зашкаливает за 1000. И тут в очередной раз наткнулась на витрине в аптеке на эти таблеточки, цена ~150 рублей за 14 таблеток. Внутри коробочки находится туба, а внутри уже крупные водорастворимые таблетки. Витаминки стоит пить раз в день, но так, как раствор достаточно кислый (но вкусный!) людям с проблемами желудка стоит пить после еды.

Пропила я эти витаминки около месяца и в итоге, мои ноготки стали менее ломкими, а кожа на лице перестала показывать свои изъяны. Теперь буду постоянно пить курсами эти чудо-шипучки Smile

Достоинства
  • вкусные
  • доступны
  • легко принимать
  • невысокая цена
Iren117рекомендует
13.02.2014
а у меня после них цикл восстановился! была в шоке, ведь больше ничего за месяц до и в тот момент не принимала, а сбой цикла длился 1,5 года. и это моя первая зима без гриппа и орви=)спасибо за отзыв=)
  • Я частенько по зиме покупаю витаминчики, чтобы так сказать повысить тонус и иммунитет. решила попробовать эти, так как другие уже приелись. В составе обнаружила очень много витаминов и компонентов.
  • Очень достойные витамины! Аналог Супрадина, но только рублей на 250 дешевле! Принимаю Мультифорт уже неделю, (по 2 таблетки в день) уже почувствовала эффект! Всем советую, особенно в период простудных заболеваний, для поддержания иммунитета! Усиливает работоспособность...
  • 26.04.2013
    Витамины принимаю в периоды больших нагрузок на работе и учебе. Год назад пила Супрадин, эффект был, но хотелось найти что-то подешевле. В аптеке посоветовали Мультифорт - 14 шипучих таблеток за 170 руб. (1 таблетка в день во время еды).