Ботина Екатерина 1994 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 12:53
Достоинства: достаточно стойкий, манящий, нежный аромат, несет в себе загадку, надежду, сладко-свежий запах
Недостатки: дороговат, как и многие парфюмы

Духи, которые я когда либо приобретала. На первом вдохе он поначалу кажется навязчивым и слишком приторным. На самом деле он просто слишком стойкий. Потом через минуту, буквально, он становится таким нежнейшим-нежнейшим, что просто сводит сума. В нем слышатся ягодные оттенки в сочетании с розой. Аромат свежий, он абсолютно не надоедает. Его хочется еще и еще. Он очень женственный, подходит как молоденьким девушка так и женщинам, но не бабушкам. Он манящий, сладковатый и безумно воздушный. Впервые я его попробовала ровно год назад, с тех пор купила уже третий по 30 мл. Это первый аромат который мне НЕ НАДОЕДАЕТ!!!! Поэтому все рекомендую попробовать. Никогда не думала что элитная парфюмерия действительно в 100 раз лучше простой. Они стоят того.

Ботина Екатерин... рекомендует Dolce & Gabbana Rose The One

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
  • Хорошие духи

16.02.2010
    Кузя аватар

Подарили этот аромат на новый год,я осталась довольна.Но аромат для любителей сладенького)Когда нюхаешь флакончик,резковато и сладко,но брызнешь 1-2 пшика(больше не стоит,я думаю,будет приторно)и все чудесно,резкости нет,приятный сладковатый шлейф остается.Духи стойкие,запах замечательный)

• Легкий аромат для милых дам

08.09.2014
    incoma аватар

Вот бывает же такое! Ты заходишь в парфюмерный магазин, тестишь туалетную воду, ты без ума от аромата, приезжаешь домой, а они уже тебя не нравятся   Со мной так было, когда я покупала туалетную воду Dolce & Gabbana Rose the One. Дело было зимой.

• Дешёвый розовый одеколон по цене Творения Парфюмерного Искусства

26.05.2014
    linka_one аватар

Бонжур! С Вами снова я. Решилась рассказать о наболевшем. На день рождения друг подарил блестящую квадратную коробочку с манящим названием Dolce & Gabbana Rose The One. Уж что-что, а D&G мне ещё не дарили. Еле дождавшись конца банкета,я вскрыла заветный коробок.