3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Guapa аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 21:20
Достоинства: консистенция паштета, недорогой

Берём в Ашане постоянно. Сначала взяли баночку попробовать. Кошке очень понравилось, ест с удовольствием и много.

Нравится, что корм не протухает. На ночь оставляешь и утром и днём нормально пахнет. Удобно взять на недельку запаса целой коробки из 20 шт. консервов по 100 г. То же и для корма в 325 г, точно такой же хороший корм.

Единственное но - упаковка жестяная тяжёлая. Самой не донесёшь из магазина авоську с запасом недельным, а часто не находишься - далеко магазин. Состав хороший, консистенция ровная, без странных вкраплений.

Guapa рекомендует Консервированнный корм для котят "Каждый день" Бася

• WillowR аватар

WillowR 5 Март, 2014 - 00:48
    Какой тут "корм" ?? Где он там? Где там мясо? На сушке напрямую написано Химия и отходы!
    В том же ашане если на о пошло есть ормальное для ашана и ультима и Брит!
    Капец,ну насколько же нужно е любить своего питомца,чтобы так вот... !!!?!
  • Guapa аватар

Guapa 5 Март, 2014 - 07:13
    Сушку Бася мы не едим. Читайте внимательно, я про консервы. И никаких отходов там нет, не придумывайте.